Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа и Правила проведения соревнований






 

Сентября 2015 года

День приезда, размещение.

- 09.45-10.45 – регистрация участников, выдача стартовых номеров - все категории;

- 10.00-11.00 – разминка – все категории;

- 10.30-11.15 - просмотр трассы всеми участниками соревнований;

- 11.15-15.30 - проведение соревнований (квалификационные, финальные заезды);

- 15.30 – подведение итогов, награждение, закрытие соревнований;

День отъезда.

 

УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ

Спортивные соревнования проводятся по системе: квалификация и финальные заезды.

Соревнования проводятся в формате «Single».

 

В финальные заезды выходят 8 спортсменов (предварительно), показавших наилучшие результаты по итогам квалификации (в каждой возрастно-половой группе).

Победитель и призеры соревнований определяются по результатам большого и малого финала соревнований. Победители в большом и малом финале - занимают 1 и 3 место соответственно, проигравшие в этих кругах- 2 и 4 места. Заезд малого финала проводится перед большим финалом.

Места с 5 по 8 и с 9 и далее определяются временем квалификационного заезда.

НАГРАЖДЕНИЕ

7.1. Награждение происходит в зоне награждения (холл комплекса ГЦ), после утверждения результатов соревнований. Победители и призёры соревнований награждаются памятными медалями и дипломами соответствующих степеней, победители соревнований кубками.

7.2. Дополнительно установлены призы от фонда «Наше будущее».

7.3. Спортсмены, не явившиеся на церемонию вручения наград без уважительной причины и заблаговременно не поставившие в известность оргкомитет, лишаются наград, включая ценные призы. На церемонии награждения спортсмена может представлять его представитель, но он не имеет право занимать место на подиуме.

 

УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ

8.1. Расходы по командированию (проезд, питание, размещение, аренда канатной дороги) и страхование участников соревнования обеспечивают командирующие их организации, либо возлагается непосредственно на участников соревнования.

8.2. В день проведения соревнований стоимость пользования канатной дорогой для участников составляет 800 (восемьсот) рублей. Срок действия SKI-PASS 6 (шесть) часов с момента продажи в кассе комплекса. Другие тарифы комплекса на участников соревнований не распространяются.

Бронированием мест проживания занимаются командирующие организации.

 

ЭТИКЕТ

 

9.1. Участники, зрители и болельщики соревнований должны строго соблюдать Правила соревнований.

9.2. Во время соревнований участникам, зрителям и болельщикам не допускается оскорблять спортсменов, судий, других болельщиков и иных лиц.

9.3. Спортсмены должны корректно вести себя по отношению к публике, официальным лицам и оргкомитету.

9.4. На официальную церемонию с исполнением гимна и/или поднятием флага не разрешается брать с собой инвентарь (лыжи, сноуборд, лыжные палки, ботинки, шлем, очки). Держать оборудование на пьедестале почета можно только для съемки фото, видео материалов после полного окончания церемонии награждения (награждение медалями и призами и исполнение национального гимна)

9.5. Участникам, зрителям и болельщикам запрещается курить и употреблять спиртные напитки в местах проведения соревнования.

9.6. Участникам, зрителям болельщикам запрещается находиться в нетрезвом виде в местах проведения соревнований.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.