Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Международные соревнования.






Если соревнованиям присвоен уровень Международного мероприятия EMMA полученные на них квалификационные баллы добавляются к национальному рейтингу участника и засчитываются в чемпионате страны. Если рейтинг участника до этого не велся, национальная организация должна открыть его.

На Международных соревнованиях судейство всех категорий будет осуществляться с одного места.

 

Чемпионат Европы.

 

Чемпионат Европы является высшим уровнем соревнований в Европе. Чемпионаты Европы проводятся только по согласованию с международной организацией EMMA. EMMA сотрудничает с национальной ассоциацией, проводящей соревнования. Центральная ассоциация назначает Директора соревнований, Главных Судей и всех остальных судей.

Участники европейского чемпионата должны пройти квалификацию в соревнованиях более низкого уровня. В чемпионате Европы они выступают в том же классе и категории, в которых были квалифицированы.

Обеспечить выполнение этого правила должны национальные организации.

Квалификацию проходят участники, занявшие первое и второе место в национальном финале. Если национальные чемпионаты проводятся незадолго до чемпионата Европы или после него, квалифицированными считаются участники, занимающие первое (или первое и второе) места в национальной турнирной таблице. Каждая страна в каждой категории может быть представлена не более чем двумя участниками, за исключением Российской Федерации – участники занявшие первое, второе или третье место имею право участвовать в Европейском финале.

В любом случае, национальная организация должна сообщить имена участников европейского чемпионата от данной страны за 2 недели до его проведения, чтобы в ассоциации EMMA были своевременно проведены подготовительные мероприятия.

 

На Еврофинале судейство всех категорий будет осуществляться с одного места.

 

2.6.5Квалификационные баллы.

Во время региональных соревнований участники борятся за право участия в национальном финале. Для участия в национальном Финале участнику будут начислены квалификационные баллы в категории/классе, в котором он выступал в течении сезона.

 

 

1 место 10 баллов
2 место 8 баллов
3 место 6 баллов
4 место 5 баллов
5 место 4 балла
6 место 3 балла
7 место 2 балла
8 место 1 балл

 

Примечание: Квалификационные балы присуждаются в случае соблюдения комбинации участник-автомобиль-класс.

В случае любого измения в данной комбинации квалификационные баллы не присуждаются.

 

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.