Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 18. Вся ванная комната была полукругой формы из белого камня, дизайн выглядел очень дорого






 

Вся ванная комната была полукругой формы из белого камня, дизайн выглядел очень дорого... Эдвард склонился и открыл краны, чтобы наполнить ванную водой... Затем он налил туда масло... Оно запенилось, когда вода набралась и благоухала сладким чувственным жасмином... Хм-м-м... Он стоял там и проницательно смотрел на меня, его глаза стали темными изумрудами. Затем он высвободился из футболки и отбросил ее на пол.

 

- Мисс Свон, – он протянул мне руку. Я подозрительно стояла с широко распахнутыми глазами в проеме двери, обнимая себя своими руками. Я сделала шаг вперед, восхищаясь его телосложением... опять. Он был просто аппетитным... Мисс Подсознание начала дергаться и где-то на задворках моей головы упала в обморок. Я взяла его руку, и он велел мне залезть в ванну... Хотя, я до сих пор была в его рубашке? Я сделала, как мне и было приказано... Нужно привыкать к этому, если я собиралась согласиться на его кошмарное предложение... Если! Вода была соблазнительно горячей.

 

- Повернись и посмотри на меня, - распорядился он нежным голосом.

 

Я сделала, как было велено. Он пристально смотрел на меня.

 

- Я знаю, твоя губа вкусная. Я могу это подтвердить, но не могла бы ты, пожалуйста, перестать ее кусать? – произнес он сквозь сжатые зубы. – Твои покусывания... будят во мне желание оттрахать тебя... а ты натертая, о’кей?

 

Я резко выпустила из легких воздух, автоматически освобождая из захвата свою губу... шокированно.

 

- Йеее, - с вызовом произнес он. – Поняла, – и прожег меня глазами.

 

Я дико закивала. Я и понятия не имела, что так действую на него.

 

- Хорошо, – он протянул руку, вытянул мой айпод из кармана рубашки и положил его на раковину. – Вода и айподы – не очень умная комбинация, - пробормотал он.

 

Он опустил руки и, ухватившись за края моей белой рубахи, потянул ее наверх через мою голову и отбросил на пол.

 

Он отступил назад и пристально уставился на меня... Во имя всего святого, я же голая! Я покраснела... и опустила глаза вниз на свои руки, находящиеся на одной высоте с моим животом. Мне отчаянно хотелось исчезнуть в горячей воде под пеной... но я понимала, что он не хотел бы этого.

 

- Эй.

 

Я незамедлительно подняла на него взгляд, и он склонил свою голову набок.

 

- Изабелла, ты очень красивая женщина, во всем комплекте. Не нужно опускать голову так, будто тебе стыдно. Тебе нечего стыдиться, и это доставляет истинное удовольствие стоять здесь и смотреть на тебя, – он приподнял своими пальцами мой подбородок и склонил мою голову так, что мне пришлось смотреть на него. Его глаза были наполнены нежностью и теплом... даже жаром... О, Господи! Он был так близко, что я могла бы податься чуть вперед и прикоснуться к нему. – Теперь можешь лечь в воду, – он прервал мои рассеянные мысли, и я погрузилась в теплую желанную воду. О-о-о... немного жгло... что удивило меня, но пахло так божественно, что боль постепенно отступила. Я откинулась назад и закрыла глаза, полностью расслабляясь в обволакивающем тепле. Когда я вновь открыла их, он стоял и смотрел на меня сверху вниз.

 

- Почему ты не составишь мне компанию? – спросила я, как мне показалось смело, мой голос охрип.

 

- Думаю, что так и сделаю. Подвинься вперед, – распорядился он.

 

Он стянул с себя пижамные штаны и ступил позади меня в ванну. Вода поднялась, когда он присел сзади и притянул меня к своей груди. Он обернул свои длинные ноги вокруг моих, согнув их в коленях. Его щиколотки оказались на одном уровне с моими, и он надавил своими ступнями, широко раздвигая мои ноги... О Боже... я почувствовала его нос в своих волосах, он глубоко вдыхал.

 

- Ты так хорошо пахнешь, Изабелла.

 

Все мое тело содрогнулось... я обнаженная, в ванне с Эдвардом-Благородным-Калленом... и он голый... если бы вчера мне кто-нибудь рассказал об этом, когда я проснулась в его номере... я бы не поверила им. Черт побери, это было только вчера?

 

Он взял бутылочку с гелем из встроенной полочки рядом с ванной и выдавил немного себе на руку. Он растер гель между ладонями так, что тот начал немного пениться, а затем опустил свои руки на мою шею и плечи, начав массировать меня своими длинными сильными пальцами. Я застонала... это было так приятно. Его руки на мне.

 

- Тебе нравится это? – я могла слышать ухмылку в его голосе.

 

- Хм-м-м….

 

Его ладони скользнули вниз по моим предплечьям и затем ниже локтей… бережно моя меня. Я была так рада, что Роуз заставила меня побриться... Он направился к моим грудям и начал нежно сжимать их... Мое тело инстинктивно выгнулось, вдавливая груди в его руки. Мои соски были такими чувствительными... очень чувствительными... без сомнения, от его не очень нежного обращения прошлой ночью. Он не задержался на грудях, мое дыхание ускорилось, сердце бешено колотилось... и его ладони спустились ниже к моему животу, а затем еще ниже. Я могла чувствовать его растущую эрекцию на своей попке... меня так возбуждало осознание того, что мое тело заставляло его так реагировать. «Ха! Не твой ум!» - произнесла с издевкой Мисс Подсознание... Я отогнала эту нежеланную мысль.

 

Он остановился и потянулся за губкой, пока я терлась об него, хватая ртом воздух - я хотела его, он был нужен мне – мои руки сжимали его упругие мускулистые бедра. Он налил немного геля на губку, подался вперед и провел ею между моих ног. Я задержала дыхание. Его пальцы начали искусно стимулировать меня через губку, это было божественно... и мои бедра начали двигаться в самостоятельном ритме... прижимаясь сильнее к его руке. Когда все эти чувства взяли надо мной верх, я откинула свою голову назад... Мои глаза закатились, и рот приоткрылся... когда я начала стонать. Я чувствовала, как внутри меня начала собираться тяжесть... медленно, беспрерывно... глубоко внутри... бля-я…

 

- Почувствуй это, детка... - прошептал он мне на ухо и очень нежно начал покусывать его мочку. – Почувствуй это для меня... – он крепко держал мои ноги, связанные своими по бокам ванны... удерживал меня в плену... так у него был легкий доступ... к моему самому интимному месту.

 

- О-о-о… пожалуйста... - начала умолять я. Я попробовала вытянуть свои ноги, когда мое тело начало напрягаться. Я была сексуально зависима от этого мужчины. Он не позволил мне двигаться.

 

- Я думаю, что ты теперь довольно чистая, - пробормотал он и остановился.

 

Что? Нет... нет... нет... мое дыхание сбилось...

 

- Почему ты прекратил? – я еле выдавила эти слова.

 

- Потому что у меня на тебя другие планы, Изабелла.

 

Что? О Боже... но... я была не... это несправедливо...

 

- Развернись... меня тоже нужно помыть... – пробормотал он.

Я развернулась к нему и увидела, что он держит в руке свой твердый член. Мой рот больше не закрывался.

 

- Я хотел бы доверить тебе мою любимую и самую ценную часть своего тела. Ты можешь обходиться с ним на «ты», если пожелаешь. Он мне очень дорог...

 

Боже, он был такой огромный и все еще увеличивался в размерах, возвышаясь над водой. Я посмотрела на него и столкнулась лицом к лицу с его дьявольской ухмылкой... Он наслаждался моим ошарашенным видом. Мне стало ясно, что я пялюсь... с выпученными глазами... и мой рот открыт. Я сглотнула... ЭТО побывало у меня внутри! Это казалось абсолютно невозможным... Он хотел, чтобы я дотронулась до него... Хм-м-м… ну, что ж, попробуем. Я ухмыльнулась ему, потянулась за гелем и брызнула несколько капель себе на ладонь. Я повторяла его действия... растерев мыльную массу между ладонями, пока она не начала пениться. Я не отводила от него своего взгляда. Мои губы были немного приоткрыты, чтобы подстроить свое дыхание... очень осознанно я прикусила нежно свою нижнюю губу и провела языком по следу, оставшемуся от моих зубов... Его изумруды стали темно-зелеными и немного распахнулись, когда я провела языком по нижней губе... Я потянулась вперед и положила свою руку на его, повторяя движения того, как он сам ласкал себя. Он мгновенно прикрыл глаза... Вау... он был тверже, чем я того ожидала. Я сжала его, и он переместил свою руку на мою.

 

- Так... - прошептал он и начал двигать своей рукой, крепко ухватившись за мои пальцы, вверх и вниз. Он опять закрыл свои глаза, и его дыхание стало прерывистым. Когда он вновь открыл их, его взгляд был сплошным горящим светящимся сапфиром.

 

- Вот так, правильно, крошка, – он убрал свою руку и позволил мне самой управлять движениями. Он закрыл глаза, пока я продолжала совершать движения вверх и вниз по всей его длине. Он немного выгнул бедра, и я по инерции усилила свою схватку. Из его рта вырвался тихий стон. Трахну твой рот... хм-м-м… я вспомнила, как он протолкнул мне в рот свой палец и приказал его сосать... жестко. Его рот открылся и дыхание ускорилось. В то время, пока его глаза были закрыты, я наклонилась и сомкнула губы вокруг его головки. Немного посасывая, я прошлась языком по самому кончику.

 

- Вау... Белла...! – его глаза широко распахнулись, и я начала посасывать сильнее. – Иисусе... – простонал он и опять закрыл их. Я начала двигаться и взяла его поглубже в рот. Он опять простонал... «Ха!..» - моя внутренняя Богиня была в восторге... я смогла это. Я могла трахнуть его своим ртом... Я кружила своим языком вокруг его головки, и он начал двигать бедрами, открыв при этом опять свои глаза, горящие похотью... Он крепко сжал свои зубы, когда вновь двинул тазом мне навстречу, и я взяла его глубоко в свой рот, опираясь при этом на его бедра... Я чувствовала, как напряглись его ноги под моей хваткой. Он схватил меня за хвостики и начал двигаться по-настоящему.

 

- О-о-о... детка... это так хорошо, - бормотал он.

 

Я начала сосать сильнее, обводя языком головку и пытаясь не задеть его зубами. Я плотно сжала его своим ртом. Он глубоко выдохнул... его дыхание становилось все тяжелее, и он простонал.

 

- Иисусе... Как глубоко ты можешь взять его? – прошептал он.

 

Хм-м-м… я взяла его еще глубже, так, что почувствовала его задней стенкой моего горла и затем назад к передней стенке. Мой язык кружил вокруг бархатной головки... это было мое личное Эдвард Каллен-мороженое на палочке. Я сосала все жестче и жестче. Вбирала его глубже и глубже внутрь себя, обводила языком вновь и вновь... Хм-м-м... я и не думала, что доставлять удовольствие так заведет меня. Смотреть на него, как он корчился от сексуальной потребности подо мной. Моя внутренняя Богиня танцевала меренге с элементами сальсы.

 

- Изабелла, я сейчас кончу в твой рот, – его бездыханный голос звучал предупреждающе. – Если ты не хочешь этого... то сейчас же перестань, – и снова выгнул свои бедра мне навстречу... Его глаза были широко открыты... на стороже... наполненные похотливым желанием – желанием меня... моего рта... О, бля-я-я…

 

Святое дерьмо... и вот теперь его руки по-настоящему схватились за мои волосы... Я смогу это. Я еще плотнее обхватила его своим ртом, и в момент необычайной самоуверенности обнажила свои зубы. Это подтолкнуло его к краю пропасти, он закричал и перестал двигаться. В этот же момент я почувствовала теплую солоноватую жидкость, стрельнувшую в мое горло. Я быстро проглотила... Упс... я не была уверена, сделала ли я это на самом деле... но хватило лишь одного взгляда на него, полностью растворившегося в ванне... из-за меня... и мне стало все равно. Я уселась на другую сторону ванны и смотрела на него. Триумфальная улыбка появилась у меня на лице. Ну, я ни в коем случае не хотела этим хвастаться.

 

Его дыхание было прерывистым... он открыл глаза и прожег меня ими.

 

- У тебя что, совсем отсутствует рвотный рефлекс? – спросил он пораженно. – Боже, Белла... это было… хорошо, действительно хорошо, хотя и неожиданно, – он наморщил свой лоб. – Знаешь, ты не перестаешь удивлять меня.

 

Я улыбнулась и опять специально прикусила губу. Он поглядывал на меня, прищуриваясь, и скривил свой рот.

 

- Ты уже когда-то делала это?

 

- Нет, – и я не смогла скрыть нотки гордости в своем голосе.

 

- Хорошо, - ответил он самодовольно и, как мне показалось... с облегчением. – И снова первый раз, мисс Свон, – он оценивающе смотрел на меня... – Что ж, за твои оральные способности ты получила пятерку. Давай, пойдем в кровать, я задолжал тебе оргазм...

 

 

И он быстро выбрался из ванной... предоставляя мне самый первый взгляд на греческого Бога, божественно сложенного... это был Эдвард Каллен... вот дьявол. Моя внутренняя Богиня перестала танцевать и тоже пялилась на него с открытым ртом, из которого немного капали слюни. Его эрекция была укрощена... но до сих пор оставалась... внушающей... Вау... Он обернул маленькое полотенце вокруг бедер, прикрыв лишь самое необходимое, и протянул мне большое пушистое белое полотенце. Я выбралась из ванной и взяла предложенную им руку. Он обернул меня в полотенце, притянул резко в свои объятия и грубо поцеловал... проскользнув своим языком в мой рот. Мне так хотелось обнять его... прикоснуться к нему... но он сдерживал мои руки в полотенце. И я тут же утонула в его поцелуе. Он удерживал мою голову, его язык исследовал мой рот... и у меня появилось ощущение, что таким образом он хотел показать свою благодарность... возможно... за мой первый Blowjob (ПП: минет). Что бы это ни значило.

 

Он отошел немного назад, оставляя свои ладони на моих щеках, и пристально смотрел на меня. Он выглядел... потерянным.

 

- Скажи да, - прошептал он со страстью в голосе.

 

Я поморщила лоб, не понимая его...

 

- Чему?

 

- Нашему соглашению... быть моей... пожалуйста, Белла, – он сделал ударение на последнем слове, моем имени, уговаривая меня... и поцеловал меня еще раз, сладко, страстно, прежде чем отпрянул и внимательно посмотрел на меня, моргая. Он взял меня за руку и повел назад в свою спальню... В моей голове все кружилось, так что я покорно последовала за ним. Растерянно. Он действительно хотел этого.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.