Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 17. Свет заливался в комнату, уговаривая меня проснуться






 

Свет заливался в комнату, уговаривая меня проснуться. Я потянулась и открыла глаза. Стояло прекрасное майское утро. Сиэтл у моих ног... Вау… какое зрелище... рядом со мной до сих пор крепко спал Эдвард Каллен... Вау… какое зрелище... я удивилась, что он до сих пор спал. Он лежал на боку ко мне лицом, и у меня впервые появилась возможность хорошенько рассмотреть его. Его симпатичное лицо казалось моложе, будучи расслабленным во сне. Его выточенные пухлые губы были немного приоткрыты, а чистые блестящие волосы находились в великолепном беспорядке... Как кто-то мог быть таким красивым и в тоже время реальным? И тут я вспомнила про его комнату на втором этаже... может он все-таки был нереальным. Я потрясла головой. Столько всего, о чем нужно подумать.

 

Меня так и манило протянуть руку и дотронуться до него... но, как маленький ребенок, он выглядел так очаровательно, когда спал... Мне не нужно было волноваться, что скажу я, что скажет он... какие у него планы... особенно его планы на меня.

 

Я могла бы весь день смотреть на него... но у меня были потребности, личные потребности. Когда я выскользнула из кровати, мне в глаза бросилась его белая рубашка, и я решила надеть ее. Я открыла одну из дверей, думая, что она вела в ванную, но очутилась в ненормально огромной гардеробной комнате, по размерам не уступающей моей спальне. Ряд за рядом, наполненная дорогими костюмами, рубашками, туфлями, галстуками... Как мог кто-то нуждаться в таком количестве одежды? Я состроила оценивающую гримасу. Хотя, гардеробная Роуз могла бы поконкурировать с этой... Роуз, о нет... я ни разу не вспомнила о ней за прошлый вечер. Я мимолетно подумала о том, как продвигались ее дела с Эмметом... Вдобавок ко всему меня осенило, что я должна была написать ей смс, как только буду на месте. Святое дерьмо... Я получу втык.

 

Я развернулась и пошла назад в спальню. Эдвард до сих пор спал. Я проверила еще одну дверь и на этот раз это оказалась ванная, опять больше, чем моя спальня... Зачем одному человеку столько места? Две раковины... заметила я с иронией. Ну что ж, если учесть, что он ни с кем не спал... одной из них еще не пользовались.

 

Я разглядывала себя в огромном зеркале над раковиной. Выглядела ли я по-другому? Я чувствовала себя по-другому. Честно говоря, я чувствовала себя натертой и мои мускулы.... это ощущалось так, как будто я еще никогда не занималась спортом. «Ты не занималась никогда спортом... - мисс Подсознание наконец-то проснулась. Она смотрела на меня с надутыми губами, потопывая при этом ногой. - Итак, ты переспала с ним... с мужчиной, который не любит тебя. Отдала ему свою невинность. Ему, у которого еще и подозрительные идейки, что касается тебя.... который хочет сделать из тебя каким-то образом развратную секс-рабыню... ТЫ РЕХНУЛАСЬ?» - орала она на меня. Я заскулила, глядя на себя в зеркало. Мне нужно обо всем подумать. Ну, на самом деле, отдаться полностью мужчине, который выглядел более чем хорошо, был богаче, чем Крез и имел " Красную Комнату Болей", которая ждала меня, это было точно последним, о чем мне нужно было поразмышлять... меня передернуло. Мои волосы как всегда вели отдельный упрямый образ жизни... Хм-м-м, свеже-оттраханные волосы... они не шли мне... я попыталась предать хоть какой-то порядок в этом хаосе своими пальцами, но потерпела поражение и сдалась. Может, в сумочке найдется резинка для волос?

 

Я была голодна и покинула ванную. Спящий красавец… он до сих пор спал, так что я оставила его и направилась в кухню. О нет... Роуз! Свою сумочку я оставила в кабинете Эдварда. Я пошла и взяла ее и вытащила свой мобильный. Три смс.

 

*RU OK Bella? * (Ты в порядке, Белла?)

 

*Where RU Bella? (Где ты, Белла?)

 

*Damn it Bella* (Проклятье, Белла)

 

Я позвонила Роуз... и когда она не подошла, я оставила ей подхалимное сообщение, написав, что я все еще жива и не уничтожена Синей Бородой. Ну, не в том смысле, из-за которого ей следовало бы беспокоиться... или стоило. Господи, это было так сложно. Мне нужно попытаться аннулировать свои чувства к Эдварду и проанализировать их.

В сумочке я нашла две желанных резинки и сделала по бокам два хвостика. Чем моложе будет мой образ, тем безопаснее будет с Синей Бородой. Я вытащила свой айпод из сумки и воткнула в уши наушники... Ничто не могло сравниться с музыкой во время приготовлении пищи. Я положила айпод в карман рубашки Эдварда... настроила громкость и начала пританцовывать.

 

Черт побери, я была так голодна!

 

Его кухня смущала меня – она была такой огромной и современной... и ни на едином шкафчике не было ручки. Мне понадобилась пара секунд, чтобы вычислить, что нужно просто нажать на дверку шкафа, чтобы он открылся. Пожалуй, стоило приготовить завтрак для Эдварда. Накануне в " Heathman" он ел омлет. Я порыскала в холодильнике... множество яиц. Вообще-то, я хотела блинчики и жареный бекон. Танцуя через всю кухню, я принялась замешивать тесто.

 

Быть занятой - это хорошо. Это давало времени подумать, но не слишком много. Музыка, грохочущая в моих ушах, также помогала избавиться от глубоко засевших мыслей. Мне было необходимо время, чтобы все пересмотреть. Я прибыла сюда, чтобы провести ночь в кровати с Эдвардом Калленом, и я добилась этого, несмотря на то, что он никому не позволял этого до меня... Я внутренне улыбнулась... Йес! Миссия выполнена! Экстра-класс! Я хихикнула... Экстра классно.. и тут же отвлеклась воспоминанием о нем... о его словах, о его теле, о его «занятии любовью»... Вау... я прикрыла глаза, когда мое тело начало гудеть от этого воспоминания и почувствовала деликатное потягивание мышц глубоко в животе... Ох, блядь... Мисс Подсознание угрюмо пялилась на меня. «Трахаться! А не заниматься любовью!» – орала она на меня словно гарпия. Я проигнорировала ее, но глубоко в себе понимала, что она в чем-то была права.

 

А вот и ультрасовременная плита... по-моему, мне удалось отвлечься... Мне нужно что-то, где я смогу не дать остыть блинам и продолжить с беконом. Amy Studt напивала мне через наушники. You got the wrong girl (ПП: вы ошиблись, девушка)... хм-м-м… I don‘t play your game (ПП: я не играю в твои игры)... в этой песне скрывался особый смысл... для меня... I‘m a misfit (ПП: я неудачник). Я была аутсайдером (ПП: посторонний человек, индивидуалист)... я всегда и везде была лишней... и вот... мне нужно было подумать над непристойным предложением самого мистера Аутсайдера. Почему он был таким? Рожденным или воспитанным... Это было настолько другим, чем все, с чем я сталкивалась до сей поры.

 

Я положила кусочки бекона на гриль. И пока он жарился, я взбила несколько яиц. Я развернулась с мыслью накрыть на стол и увидела Эдварда, сидящего на барном стуле за столешницей, оперевшись локтями о стол и положившего свой подбородок на ладони. На нем до сих пор была футболка, в которой он спал. Свежеоттраханные волосы, они действительно шли ему так же, как и трехдневная щетина. Выражение его лица было растерянно-веселым. Я уставилась на него, краснея... и тут же, собравшись, вытянула наушники из ушей. При виде его мои коленки подкосились.

 

- Доброе утро, мисс Свон. Вы прямо заряжены энергией сегодня утром, - произнес он сухо.

 

- Я хорошо спала, - пояснила я, заикаясь.

 

Его губы поползли наверх.

 

- Даже не представляю почему, – он поморщил лоб. – Я тоже хорошо спал после того, как вернулся в кровать.

 

- Ты голоден?

 

- Очень, - ответил он, пристально смотря на меня... и я не была уверена, говорил ли он о еде.

 

- Блины, бекон и яйца?

 

- Звучит великолепно.

 

- Я не знаю, где находятся твои подставки для посуды... – я пожала плечами, отчаянно пытаясь не выглядеть смущенной.

 

- Я позабочусь об этом... ты готовишь. Может, я включу музыку... чтобы ты могла продолжить... э-э-э... свой танец?

 

Я уставилась вниз на свои пальцы... зная, что покраснела.

 

- Пожалуйста, не прекращай только потому, что я здесь. Это очень увлекательно.

 

Я надула губы... Увлекательно, да? Мисс Подсознание каталась по полу от смеха... я развернулась и продолжила взбивать яйца... взбивая их возможно сильнее, чем было необходимо. Мгновение спустя он оказался возле меня. Легонько потянул меня за хвостики.

 

- Они мне нравятся, - прошептал он. – Они не спасут тебя... – хммм... Синяя Борода...

 

- Какими бы ты хотел свои яйца? – спросила я недовольно.

 

- Основательно перемешанными и взбитыми, - усмехнулся он.

 

Я опять вернулась к своему заданию, пытаясь скрыть улыбку. Было тяжело злиться на него. Особенно, если он был так непривычно игрив. Он открыл один из шкафчиков и вытащил две черных подставки из шифера для нашего утреннего стола. Я залила перемешанные яйца в сковородку, вытащила бекон, перевернула его и опять задвинула назад под гриль.

 

Когда я развернулась, на столе уже стоял апельсиновый сок, а Эдвард готовил кофе.

 

- Желаешь чай?

 

- Да, пожалуйста. Если у тебя есть...

 

Я нашла две тарелки и поставила их в обогреватель для посуды в одной из секций духовки. Эдвард достал Twining‘s English Breakfast Tee из шкафа. Я поджала губы.

 

- Ты все предусмотрел, не так ли?

 

- Неужели? Я не уверен, что до этого момента мы что-то согласовывали, мисс Свон, - пробормотал он.

 

О чем это он? О наших переговорах...? Наших... э-э-э... отношениях? Что бы они не значили... Он все также был загадочен... я разложила завтрак на подогретых тарелках и поставила их на подставки. Затем я порылась в холодильнике и нашла кленовый сироп.

 

Я взглянула на Эдварда, который ждал пока я сяду.

 

- Мисс Свон, – он указал на один из барных стульев.

 

- Мистер Каллен, – я утверждающе кивнула.

 

Я забралась на стул и тихонько взвизгнула, когда садилась.

 

- Насколько сильно ты натерлась? – спросил он усаживаясь.

 

Я покраснела как помидор. Зачем он задает такие личные вопросы?

 

- Ну... мне не с чем сравнивать, - наехала я на него. – Что, желаешь высказать свое участие? – спросила я очень сладко.

Мне кажется, он пытался подавить улыбку... но не была уверена.

 

- Нет... просто я заинтересовался, можем ли мы продолжить нашу основную тренировку.

 

- Оу... – я потерянно смотрела на него... и перестала дышать, когда внутри меня все сжалось. О-о-о... как же мило... я подавила свой стон.

 

- Ешь, Изабелла.

 

Мой аппетит опять пропал... Больше... больше секса... хм-м-м…

 

- Между прочим, очень вкусно, - улыбнулся он во весь рот.

 

Я попробовала немного омлета, но практически не почувствовала вкус. Основная тренировка... Я хочу трахнуть твой рот... это было частью основной тренировки?

 

- Перестань кусать свою губу. Это очень отвлекает, и я случайно в курсе, что под моей рубашкой на тебе больше ничего нет... что еще больше отвлекает, - прорычал он.

 

Я окунула свой пакетик чая в приготовленный Эдвардом чайничек.

 

Мое сознание было как пирог....

 

- И о каких видах основной тренировки идет речь? – спросила я чуть высоким голосом, предающим мое желание, как можно естественнее, незаинтересованнее и спокойнее, насколько это вообще было возможно в состоянии с гормонами, бушующими в моем организме.

 

- Ну, так как ты натерта, я подумал, что мы можем посвятить время твоим оральным способностям.

 

Я подавилась чаем и уставилась на него... с широко распахнутыми глазами и открытым ртом. Он осторожно похлопал меня по спине и протянул апельсиновый сок. Я не имела понятия, о чем он думал.

 

- Но только если ты хочешь остаться... – добавил он мягко.

 

Я подняла на него взгляд, пытаясь возвратить внутреннее равновесие... Выражение его лица было не прочитать. Это так напрягало меня.

 

- Я хочу остаться... сегодня. Завтра я должна работать.

 

- Во сколько тебе нужно быть на работе?

 

- В девять.

 

- Завтра в девять я отвезу тебя туда.

 

Я наморщила лоб... Он что, хочет, чтобы я осталась еще на одну ночь?

 

- Мне придется вернуться сегодня вечером, мне нужны чистые вещи.

 

- Мы могли бы купить тебе что-нибудь здесь...

 

У меня нет лишних денег, которые я могу потратить на одежду... Он протянул ко мне руку и взял мой подбородок, легко потянув за него так, что моя губа освободилась из плена зубов. Я даже не осознала, что кусаю ее.

 

- Ну что? – спросил он.

 

- Сегодня вечером мне нужно быть дома.

 

Его рот сжался в упрямую линию.

 

- О’кей... сегодня вечером, - согласился он. – А теперь кушай свой завтрак.

 

Мои мысли и мой желудок были всполошены... аппетит пропал. Я смотрела на свой наполовину съеденный завтрак и просто не чувствовала больше голода.

 

- Кушай, Изабелла. Вчера вечером ты ничего не ела.

 

- Я, правда, больше не голодна, - прошептала я.

 

Он прищурил свои глаза.

 

- Я, действительно, очень бы хотел, чтобы ты закончила свой завтрак.

 

- Да что такое с тобой и едой? – вырвалось у меня...

 

Он свел брови на переносице.

 

- Я уже говорил, что у меня проблемы со зря переведенной едой. Ешь, – проворчал он.

 

Его глаза вымученно потемнели... Черт побери, что все это значит?

 

Я взяла свою вилку и начала есть... медленно. Постаралась жевать. Нужно взять на заметку не накладывать себе в будущем столько на тарелку, если он так странно реагирует на еду.

 

Его лицо смягчилось, когда я неуверенно боролась со своим завтраком. Я обратила внимание на то, что он опустошил свою тарелку. Он подождал, пока я доела, и убрал тарелку.

 

- Ты готовила, я убираю со стола.

 

- Это очень демократично.

 

- Да... - поморщил он лоб. – Обычно не моя манера. После того как я разделаюсь с этим, мы примем ванну.

 

Ох... О’кей. О Боже... я бы лучше приняла душ...

 

Мой телефон зазвенел, прерывая мои мечты.

 

Это была Роуз.

 

- Хай, – я прошла к стеклянным дверям перед балконом... подальше от него.

 

- Белла, почему вчера вечером ты не прислала мне смс? – она была зла.

 

- Прости, меня настигли... кое-какие события.

 

- Ты в порядке?

 

- Да, у меня все хорошо.

 

- Ты сделала это? – в ее голосе звучало ожидание.

 

- Роуз, я не хочу говорить об этом по телефону... – Эдвард посмотрел на меня.

 

- Ты сделала... я знаю.

 

Откуда она могла это знать...? Она блефовала... и я не могла об этом говорить... я подписала проклятое соглашение

 

- Роуз, прошу тебя.

 

- Как все прошло? Ты в порядке?

 

- Я же сказала, что со мной все хорошо.

 

- Он был нежен?

 

- Роуз, пожалуйста...! – я не могла скрыть своего отчаяния.

 

- Белла, не испытывай мое терпение! Этого дня я ждала четыре года!

 

- Увидимся сегодня вечером, – я положила трубку.

 

Это будет сложно, как квадратура круга... Она была такой настойчивой, и она точно захочет знать все подробности, до мельчайших деталей... я не могла сказать ей «Я подписала... как он называл это...? ПОН...» Она будет в бешенстве... и будет права. Мне нужен план.

 

Я вернулась назад, чтобы увидеть мистера Каллена, грациозно передвигающегося в своей кухне.

 

- ПОН, оно все покрывает? – спросила я настороженно.

 

- А что? – он развернулся и пристально посмотрел на меня, одновременно убирая чай.

 

Я покраснела.

 

- Ну, в общем, у меня возникли некоторые вопросы... ну, ты знаешь... о сексе, – я смотрела на свои пальцы. – И я бы хотела спросить Роуз.

 

- Ты можешь спросить меня.

 

- Эдвард... при всем уважении... – мой голос притих. Я не хочу спрашивать тебя... Я хочу понять твое предубежденное, больное, чертовски развратное, искаженное мировоззрение о сексе... Мне необходимо здоровое нейтральное мнение... - Дело только в функциях... я не обмолвлюсь о «Красной Комнате Болей».

 

Его брови взлетели вверх.

 

- Красная комната болей? Там, в основном, все связано с удовольствием, Изабелла. Поверь мне, - произнес он тихо. – И помимо этого, - его тон стал жестче, - твоя соседка по квартире крутит с моим братом. Мне было бы спокойней, если бы ты не делала этого.

 

- Твоя семья знает о твоем... э-э-э... увлечении?

 

- Нет. Их это не касается, – он медленно начал продвигаться ко мне, пока не очутился передо мной. – Что ты хочешь знать? – тихо спросил он, поднял свою руку и прошелся своими пальцами нежно по моей щеке вниз к подбородку, склонил мою голову назад, чтобы смотреть мне прямо в глаза. Внутри меня все перевернулось... я не могла обманывать этого мужчину.

 

- В данный момент ничего особенного, - прошептала я.

 

- Тогда мы можем начать с... какова была для тебя прошедшая ночь? – его глаза прожигали мои... полные любопытства. Ему не терпелось узнать это. Вау...

 

- Мне понравилось, - пробормотала я.

 

Уголки его губ слегка приподнялись.

 

- Мне тоже, - произнес он. – У меня еще никогда не было ванильного секса. А это уже что-то значит. С другой стороны, это, возможно, связано с тобой... – он провел своим большим пальцем по моей нижней губе.

 

Я вздохнула. Ванильный секс?

 

- Давай пойдем, примем ванну... – он склонился и мягко поцеловал меня. Мое сердце подпрыгнуло, и желание собралось... далеко внизу... там внизу...

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.