Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Существуют три основных направления.






1.

После определенного подготовительного этапа Завеса максимально «поднимается», связь с Духовным миром практически восстанавливается. Материя становится менее плотной. Вознесение Планеты и Людей происходит на ДУХОВНОМ УРОВНЕ, физические тела не трансформируются (то есть не подвергаются дальнейшим высокочастотным энергетическим воздействиям). Условно этот процесс можно обозначить как ДУХОВНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ БЕЗ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА. Такой путь самый надежный и самый быстрый. Он, безусловно, приведет к переменам, которых давно уже ожидает вся наша Галактика (и не только).

2.

Второе направление связано с поэтапным Вознесением Планеты. Высокоразвитые Духи воплощаются на Земле, происходит коллективное обучение Процессу Вознесения. И люди начинают возноситься по мере того, как станут готовыми к ПРОЦЕССУ ВОЗНЕСЕНИЯ. Сначала одна волна Вознесения, потом другая, третья…Планета возносится после того, как будут вознесены все люди. Сторонники этого направления высказываются за то, чтобы ФИЗИЧЕСКИЕ ТЕЛА были трансформированы (преобразованы) высокочастотной энергией и ВОЗНЕСЕНЫ ВМЕСТЕ С ДУХОМ. За это направление высказываются те цивилизации, которые ведут активное сотворение новых миров на физических окраинах Вселенной (условное обозначение, поскольку у Вселенной нет края, а, следовательно, и окраин). Физический генофонд очень пригодится при рождении новых цивилизаций в плотных слоях материи.

3.

Третье направление возникло в качестве потенциальной реальности после того, как состоялась Передача Факела (открытие портала «12: 12»). Стало понятно, что люди готовы принять больший объем ответственности. Информация, которую сейчас сообщу, может стать неожиданной для тех, кто глубоко в душе уже выбрал первый или второй путь. Итак, о чем, собственно, речь? Новая Духовность и расширенное состояние сознания человека, эволюционировавшего из плотных слоев материи, могут сотворить НОВУЮ, УНИКАЛЬНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ, которой нет в ПОТЕНЦИАЛЬНОМ ВЫБОРЕ ВАРИАНТОВ. Во всяком случае, Авторы Эксперимента, высокоразвитые Духи Вселенной, Старейшины Семьи Света, расширяя свое сознание, не могут найти в Хрониках Акаши такого варианта. Думаете, эта неправильно понятая информация или шутка? Нет! Именно так! Вы создаете АБСОЛЮТНО НОВЫЙ ПУТЬ ВОЗНЕСЕНИЯ. В чем его особенность? МНОГОВАРИАНТНОСТЬ. КВАНТОВОСТЬ И НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ!

У нашего сотрудника пока нет слов, чтобы точно передать весь смысл того процесса, который может произойти. Он просит, чтобы я дал возможные научные термины. У ученых есть соответствующие, близкие к данной теме термины. Но они малоизвестны. Поэтому если я начну использовать их, объяснить тему станет еще сложнее. Пока просто перейдем к сути вопроса.

Во Вселенной есть Законы и Правила Вознесения. При достижении определенного уровня духовного развития, при увеличении частоты вибраций, умении управлять сознанием и своими духовными телами, Дух, воплощенный в плотную материю, может совершить ПЕРЕХОД из одного мира в более высший.

Например, из четвертого измерения (того, в котором вы живете сейчас), в пятое измерение. Более высокоразвитые Духи могут совершить переход из четвертого сразу в пятое или даже в 12-е (!) измерение. Но – никогда сразу в 13-е! Даже из 11-го измерения нельзя попасть сразу в 13-е.

Только из 12-го и только с обязательной «остановкой». Таков Закон Вознесения в данной Вселенной. Переход из

12-го в 13-е измерения требует обязательной «остановки» и подготовки. И это правило, которое еще НИКТО-НИКТО не смог отменить в нашей Вселенной.

Теперь Старейшины Семьи Света утверждают: на планете Земля сложились такие условия, которые, при дальнейшем благоприятном развитии, помогут сотворить вариант перехода из четвертого (и более высоких измерений)

СРАЗУ В 13-е!

А ЭТО – СОВСЕМ ИНОЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ УРОВЕНЬ ВЗАИМООБМЕНА ВЫСОКОЧАСТОТНОЙ ЭНЕРГИИ МЕЖДУ МИРАМИ. Он может привести к огромному скачку в эволюции всей Вселенной.

Для чего все это сообщаю? Прежде всего, обращаюсь к тем, кто поставил перед собой цель – вознестись уже в этой жизни. Знайте: ваше личное Вознесение – очень вероятная потенциальная реальность.

Пожалуйста, продолжайте подготовку к Вознесению, не останавливайтесь, двигайтесь вперед. Вы на верном пути! Но прошу понять: Вознесение планеты вместе с вами – это вовсе не обязательное условие. С Вознесением

планеты, может быть, не стоит излишне торопиться, Солнечные мои! J (Улыбка Крайона).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.