Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Однако процент вероятности развития именно таким путем был ничтожно мал.






Если скажу, что он составлял менее одного процента вероятности – вы мне поверите?.. Мой новый напарник в ходе духовного общения часто переспрашивает, когда идет числовая информация, боясь ошибиться.

Специально для него и для всех сомневающихся повторяю: ОДИН ПРОЦЕНТ ПРОТИВ СТА – такова была вероятность того, что произошло с человечеством.

Я убрал слово «менее», потому что сейчас имеют значение

не математические расчеты. Важно то, что, несмотря на небольшую вероятность, у нас все получилось. Вернее – удалось получить отличный результат. Ведь слово «все» – это чисто человеческое понятие.

Тут работает имплант ограничения. «Все получилось» – это полное завершение. А полного завершения просто не существует! Давайте посмотрим, что на самом деле ПОЛУЧАЕТСЯ у нас?

Эксперимент завершен, но НИЧЕГО НЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ! ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! Начинается работа и все самое интересное, что можно извлечь из результатов Эксперимента.

Впереди – настоящая, захватывающая, увлекательная работа. Встает вопрос: что и как делать дальше? И вот здесь, мои дорогие, у Авторов Эксперимента нет единого мнения.

Вы удивлены, Сотрудники Света? Вам так надоели разногласия, что полагаете, будто в Духовном Мире только одна гармония, построенная на отсутствии всяких противоречий?

Да… Миры с отсутствием противоречий, конечно, есть. Вы, Ангелы из Центрального Солнца, любите в них бывать, когда находитесь НА ОТДЫХЕ. Конечно же, друзья, у вас есть длительные «отпуска», космические циклы, когда вы гостите в очень гармоничных и счастливых мирах.

Но сейчас-то мы с вами на работе! Понимаю, многие из вас очень устали. Напряжение последних лет велико. Но нужно уметь отдыхать на марше. Снимать напряжение, перестраивать и развивать свои духовные и физические тела.

Даже те Сотрудники Света, которые считают, что их физическим телам осталось недолго существовать – НЕ ПРАВЫ! Это не так! На планету поступают юные энергии, способные не только оздоровить, но и исцелить, омолодить ваши тела.Прогоните уныние, которое порой закрадывается в уголки ваших Душ, настройтесь на новые ритмы, перейдите в другую парадигму реальности, где ваше тело здоровое, а дух бодр, как будто вы только что встретили свою первую любовь…Так и только так, друзья! Сейчас не время расставаться со своим телом. Совсем не время!

Ах, Солнечные мои! Говорю эти слова и думаю: с какой бы

радостью я встретил вас здесь и ПРЯМО СЕЙЧАС… Мы скучаем… Мы очень скучаем без вас… И все-таки!

Оставайтесь в своих телах! Каждый Сотрудник Света на планете сейчас на особом счету! Вы нужны, как никогда!

Ведь в каждом из вас уникальный набор магнитной ДНК, уникальный набор ген. Как он проявится при квантовом переходе? Каково будет дальнейшее развитие?

Каждый из вас – это уникальнейшее произведение искусства

Вселенной, в которое шестнадцать звездных цивилизаций вложили ОГРОМНЫЕ ТРУДОЗАТРАТЫ – если выражаться языком людей земного бизнеса.

Если же говорить более простым, человеческим языком, то вы – НАШИ ДЕТИ, которым было подарено столько любви, столько заботы!!! Если б вы знали, сколько всего сотворено Семьей Света, чтобы человечество вышло на тот уровень, к которому поднялось!..

Многие представляли, что 2012 год – это финишная черта… Но, друзья, как вы отнесетесь к такой идее?.. Это на самом деле только стартовая площадка!

Вернемся к разным точкам зрения, которые высказали представители 16 цивилизаций по поводу дальнейшей работы на нашей Планете.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.