Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заявка на участие и заседание ГСК






ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении районных соревнований

по спортивному туризму

«Весенний марафон-2015»,

посвящённых 70-й годовщине ВОВ

2 класс

 

Цели и задачи

 

Соревнования «Весенний марафон-2015» по спортивному туризму проводятся с целью повышения гражданско-патриотического воспитания молодёжи, популяризации спортивного туризма, выявления сильнейших спортсменов, укрепления связей между туристскими клубами и секциями.

 

Руководство и проведение

Подготовку и проведение соревнований осуществляет ТСО «Панда» МБУ МЦ «Зодиак» Федерация спортивного туризма Новосибирской области.

Непосредственное проведение соревнований возлагается на Главную судейскую коллегию (ГСК), утвержденную проводящей организацией совместно с Коллегией Судей Федерации спортивного туризма Новосибирской области.

Время и место проведения

Соревнования проводятся с 08 по 11 мая 2015 г. на территории Прокопьевского и Гурьевского районов Кемеровской области.

Место старта - граница Кемеровской области и Алтайского края на скоростной автомобильной дороге, соединяющей станцию Среднесибирскую и город Белово. На месте старта имеются административные здания, площадка для стоянки транспорта, кофейня; сюда можно заранее заехать на своем транспорте.

Начало соревнования: 09 мая в 09: 00

Финиш участников 11 мая 2015 г. на станции Каменный Ключ с 17: 00 до 20: 00, с 19: 00 до 20: 00 оформление маршрутных документов, подведение итогов соревнований, награждение, отъезд.

 

Требования к участникам и оформление маршрутных документов

Из участников формируются группы по 4 человека. Руководитель группы должен оформить маршрутные документы установленного образца и получить в МКК положительное заключение на прохождение пешеходного маршрута 1к.с.

В маршрутной книжке в разделе № 2 «Состав группы» дополнительно указывается опыт всех участников и руководителя в подобных марафонах и спортивный разряд по спортивному туризму. При отсутствии МК форма заявки должна соответствовать установленной форме из Положения о Всероссийских и межрегиональных соревнований по спортивному туризму на 2015 год, утверждённых МинСпорта РФ (https://no-tssr.ru/sorevnovanija/kalendari/1645-kalendari-i-polozheniya-po-sportivnomu-turizmu-na-2015-god.html).

Заявка на участие и заседание ГСК

Оформление маршрутных документов на участие в соревнованиях по вторникам с 18: 00 до 20: 00 в МКК СФО (г. Новосибирск, ул. Крылова, 28) или любой другой полномочной МКК до 30 апреля 2015 года.

Заседание ГСК с представителями участников состоится 05 мая 2015 года в 18: 00 в помещении ТСО «ПАНДА» по адресу ул. Котовского, 10. Постановку на учёт в ПСС Алтайского края осуществляет ГСК.

Предварительные заявки на участие подаются в комментариях на сайте НО ТССР и в электронном виде по установленной форме по адресу < yapeteneva@yandex.ru>.

На заседание ГСК представителям делегаций необходимо предоставить рассмотренную в МКК маршрутную книжку (заявку установленной формы) и книжки спортсменов всех участников делегации, сдать организационные взносы, деньги на оплату проезда к месту старта и от места финиша (в полном объёме), оформить страховку от несчастного случая на дни проведения соревнований при её отсутствии (планируется работа страхового агента по заявке).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.