Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок и сроки подачи заявок для участия в Форуме

ПОЛОЖЕНИЕ

о Втором Республиканском экологическом форуме «ЭКОВОЛНА – 2014»

 

Общие положения

Второй Республиканский экологический форум «ЭКОВОЛНА – 2014» (далее – Форум) проводится Общественной молодежной палатой при Государственном Совете Республики Татарстан, ТРО МОО " Российские студенческие отряды" при поддержке Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан.

В ходе проведения Форума решаются задачи:

· определение стратегии развития экологического движения до 2020 года;

· составление плана мероприятий экологического движения на 2014-2015 годы;

· подготовка экологических проектов для участия в республиканских, региональных и российских мероприятиях;

· формирование списка лучших кейсов экологической деятельности Республики Татарстан;

 

Время и место проведения

2.1. Форум проводится с 26 по 27 июня 2014 года в гостиница «Регина» города Болгар (РТ, Спасский район, г. Болгар, ул. Горького 30).

2.2. Заезд участников осуществляется централизованно от РТО МОО «Российские студенческие отряды» (г. Казани, ул. Г. Тукая 58, офис 312) 26 июня регистрация с 8.00 до 9.00. Отъезд участников из Казани в 9.00.

 

Участники Форума и требования к ним

3.1.На Форум приглашаются делегации из представителей экологического движения муниципальных образований Республики Татарстан и субъекты РФ. В состав делегации муниципальных образований Республики Татарстан входят:

· руководители и активисты крупных экологических объединений, действующих на базе учебных заведений, учреждений дополнительного образования, учреждений социальной защиты;

· координаторы республиканских и региональных сетевых экологических проектов;

3.2. Каждый член делегации должен иметь при себе страховой медицинский полис, а также копии паспорта, ИНН, страхового свидетельства.

 

Порядок и сроки подачи заявок для участия в Форуме

4.1Для участия в Форуме необходимо прислать заявку от делегации, включающую анкеты делегатов (Приложение 1), а также общий список делегации с указанием ответственного, в срок до 23 июня 2014 г. по электронной почте

spiridonov@eca-planet.com (в теме письма необходимо указать название муниципального образования, региона или организации). Каждой делегации для участия в Форуме необходимо подготовить не менее одного экологического проекта по следующим направлениям:

· проекты в сфере решения селективного (раздельного) сбора мусора

· проекты в сфере решения проблем энерго и ресурсо сбережения

· проекты в сфере социальной рекламы

· проекты направленные на вовлечение населения в природоохранную деятельность;

· информационные и образовательные проекты в сфере исторического, духовного, культурного просвещения, сохранения памятников культурного наследия и очагов духовной традиции, в том числе туристической индустрии;

· проекты направленные на развитие экологического движения в учебных заведениях, муниципальных образованиях.

4.2. Справки по проведению лагеря и ответы на вопросы можно получить по электронному адресу: spiridonov@eca-planet.com или по телефонам: 89274074872 (Дмитрий Спиридонов).

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Квалификационный забег | Технические требования к работам




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.