Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Китайский бальзам Обезболивающий






Китайский бальзам масляный Fengyoujing. Обезболивающий 5мл.

Состав: комплекс натуральных эфирных масел.


Действие: обладает местным анальгетическим и противовоспалительным эффектами, действует на рецепторы рефлексогенных зон, усиливает эффект точечного массажа.

 

Показания к применению: простудные заболевания, головные боли, ушибы.

 

Способ применения: массирующими движениями нанести небольшое количество на больное место (при головной боли - на височную зону). Только для наружного применения!
Производитель: КНР. Цена: 50 руб.

Массажер для головы " Мурашки"

Мурашка Антистресс - это потрясающий капилярный массажер для головы, который в считанные минуты поможет Вам достичь полного расслабления и вернет утраченные силы и душевное равновесие. Невероятно приятные ощущения от внезапно возникающих и разливающихся приятным теплом по всему телу мурашек доставят Вам ни с чем несравнимое удовольствие.

Массажер для головы Мурашка Антистресс:
• Расслабляет мышцы головы и тела;
• Снимает накопленное рабочее и эмоциональное напряжение;
• Облегчает головную боль;
• Придает силу волосам и ускоряет их рост.

 

Продолжительность массажа 3-5 минут, каждый раз, когда есть потребность в расслаблении. После окончания массажа посидите немного с закрытыми глазами. Благодаря полному расслаблению, вы быстро наберетесь сил, а головные боли исчезнут вовсе или станут заметно меньше.

Цена: 60 руб






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.