Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Освежитель для полости рта, 30 мл.






Обезболивающий спрей для зубов на основе прополиса, 30 мл.

Данный спрей создан на основе прополиса - уникального продукта пчеловодства растительного происхождения, который обладает высокой биологической активностью.

Пчелы вырабатывают прополис из пыльцы и смолы растений, обогащая их собственными ферментами, благодаря чему прополис оказывает бактериостатическое, противовоспалительное и обезболивающее действие, обладает антикоагулянтными свойствами, стимулирует регенерацию, улучшает микроциркуляцию.

Область применения: при кариесе и парадонтозах;

при зубной боли, вызванной разрушением зуба; при ноющей боли; при реакции больного зуба на холодное и горячее; после стоматологических операций; при воспалительных заболеваниях ротовой полости; и при воспалительных заболеваниях горла (гингивитах, стоматитах, ангине, ОРВИ, герпесе, ранах, ожогах и язвах).

Состав: прополис, анжелика, Panax, Asarum, ладан, дикая хризантема, борнеол.

Способ применения: непосредственно на пораженный участок. Применять до 3-5 раз в день.

Противопоказания: детям до 5 лет противопоказан!

Не рекомендуется людям с аллергическими реакциями на продукты пчеловодства.

Производство: КНР

 

Цена: 100 руб.

 

Черный королевский бальзам «108 трав» 100гр

Черный королевский бальзам - традиционное средство лечения полиартрита, отложения солей в суставах. Кунжутное масло, входящее в состав этого бальзама содержит такие минеральные вещества, как железо, фосфор, магний, медь, кремниевую кислоту и кальций, а также целый ряд микроэлементов. Кунжутное масло богато линолеиновой кислотой, его лецитиновый компонент благотворно воздействует на эндокринные железы, но более всего - на нервы и мозговые клетки. Кунжутное масло содержит восемь важнейших аминокислот, необходимых для жизнедеятельности головного мозга. Возможно, именно поэтому оно традиционно широко применяется для массажа головы и укрепления волос. Смягчает сухую кожу, улучшает ее структуру и предотвращает ее преждевременное старение, излечивает артрит и подагру.

Этот бальзам улучшает состояние при межпозвоночной грыже и при регулярном применении помогает избавиться от этого недуга.

Инструкция по применению:

· Очистите зону поражения

· Нанесите достаточное количество бальзама на этот участок вашего тела

· Массируйте нежно и мягко, пока бальзам не впитается

Наносите на место локализации боли 2-3 раза в день и слегка массируйте участок тела, втирая бальзам внутрь.

Побочные эффекты отсутствуют, если бальзам применяется согласно предписанной инструкции.

Предосторожности: бальзам не должен наноситься на участки кожи, имеющие открые повреждения или раны. Избегайте контакта с глазами и другими слизистыми оболочками.

Только для наружного применения.

Хранить в месте, недоступном для детей.

Показания:

· Внутримышечные и суставные боли различного характера

· Невралгические боли

· Отложение солей

· Артрит, Полиартрит

· Артроз, Остеохондроз

· Радикулит, Подагра

· Позвоночная грыжа

· Варикозное расширение вен

Цена: 350 руб






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.