Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Джумейра Бич Парк






Где еще прятаться от палящего солнца, как не в тени деревьев. За прохладой отправляйтесь в Jumeirah Beach Park, Парк Джумейра Бич. Огромное пространство парка дает приют всем желающим отдохнуть: 13 гектаров земли с клумбами, пальмами, лужайками, розариями, аттракционами и кафе. Есть даже сад камней, где представлены камни из самых разных мест Эмиратов.

Выделена пляжная зона с чистым золотым песком. На пляже предоставляются лежаки и зонтики, работают раздевалки и душевые, дежурят спасатели, у которых есть всевозможное оборудование: от лодок до вертолета для экстренной транспортировки. Вдоль берега выделено несколько зон для барбекю – с грилями, столиками и сиденьями.

Но главное, из-за чего в Джумейра Бич Парк приходят тысячи взрослых и детей – это огромная игровая зона. Она делится на 3 части: в первой представлены деревянные сооружения – горки, лестницы, детский городок. Вторая часть предназначена для детей постарше: лестницы, веревки, турники, спортивные площадки. Третья часть отведена для отдыха: здесь установлены сиденья и деревянные зонты, здесь же находится амфитеатр, где устраиваются концерты и спектакли. В субботу - вход только для женщин и детей, в понедельник – вход только для мужчин.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.