Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что нужно делать, чтобы сохранить дух и здоровье






1. Закаляй и тренируй свое тело, не расслабляйся. Это угодно богам. Это избавляет от хандры. На хандру у нас сегодня нет права. Твоя подтянутая фигура – всегда будет примером для твоих детей и твоего человеческого окружения. Твоя сила, спортивная форма понадобятся для борьбы за Россию. Необходимость в этом возникнет неожиданно. Тогда готовить себя будет уже некогда.

2. Следи за своим языком. Очисти его от всяких " баксов" и " лимонов", не хватай новые, вульгарные фразы. Не изъясняйся матом, каждому все объясняй до конца обычными словами. Чистота твоего языка - это чистота перед богами.

3. Через слова языка проходит линия раздела между добром и злом. Русские люди всегда умели быть очень вежливыми и в самых простых и в самых грозных ситуациях. Нам надо возрождать в себе это качество. Нужно возвращать слова, делающие наш язык красивее, вежливее и добрее.

4. Не оскверняй нашу землю. Если выпил пива - то не швыряй банку в кусты. Эта банка оказалась здесь для того, чтобы превратиться в хлам. Донеси ее до мусорного ящика. Этим ты и себя воспитаешь, и землю не осквернишь, и другим пример покажешь, как вести себя должно. Из мелочей складывается человек.

5. Многое из того, что тебе навязывают через рекламу, на самом деле не нужно. Наши предки без этого легко обходились. Поэтому, стоит чаще заглядывать в книги народных рецептов, в травники. Тогда будешь ближе к предкам, будешь здоровее, а главное будешь русским. Нам, русским, все необходимое дано на своей земле.

6. Землю люби и возделывай - найди возможность копаться в огороде, касайся ее руками, очищай от сорняков. Земля живая. Она отведет от тебя весь душевный сор. Бывай чаще в хорошем лесу, старайся ему помочь, он плоть от плоти Земли.

7. Читай исторические книги на тему Древней Руси. Как правило, их авторы глубоко изучили нашу историю и традицию, и дали ее в виде доступной книги. С той же целью читай и народные сказки, в них душа народа, в них языческая память.

8. Не унижайся перед богатством. Если ты оказался в рваных сапогах, среди жирующих из мерседесов, подыми голову и расправь плечи. Смотри ясно. За тобой стоят твои предки, стоят тысячелетия традиции и культуры. А они, мгновенно возникнув, так же мгновенно исчезнут.

9. Призывают голосовать - не голосуй, не ходи на участок, если лично не знаешь кандидата. Ведь, ни один политик не исполнил своих обещаний! Средства информации исключили всякую объективность выбора. Активно участвуй лишь в референдумах, когда от тебя требуют конкретного ответа на конкретный вопрос.

10. Тебе предоставлены блага и удовольствия, потребление которых при наличии семьи и детей затруднительны. Выбери семью и оставь блага. Наши враги делают все, чтобы ты не создавал семью и не заводил детей. Значит надо это обязательно сделать. И детей вырастить на своих традициях. Это твоя обязанность.

Сейчас появились школы дополнительного образования, где энтузиасты и патриотически настроенные учителя обучают детей русской культуре и традиционным ремеслам. Следует потратить время и поискать для своих детей такие школы: одну, вторую. И сравнить. Среди них есть коммерческие и негодные, но есть и те, где до наших детей донесут подлинную традицию.

11. В жизни нужно искать свое дело, производить, учится работать руками самому. Но не иди работать в охрану или в продавцы. Нужно быть мастером и созидателем, а не челядью или охраной.

12. Не верь попам. Только слепой не видит, что обогащение РПЦ началось как раз тогда, когда началось и разграбление России, (тогда еще СССР). Веруй как душа велит. Людей цени по делам, какой бы веры они не были. Диктатуру всех, кто пугает и давит верой - не принимай. Ни один великий бог не станет карать тебя за ошибочную веру. Кара приходит только за неправедные дела и грязные мысли.

13. Отстрани от себя культуру глобализма - пусть как вода текут мимо тебя их реклама, газеты, бульварные книги, боевики-фильмы, пошлые концерты. Все это лишь нагоняет тоску и рождает безудержную жадность. Не смотри телесериалы, потрать время на дела более полезные. Не носи одежду с флагами чужих держав. Эта одежда сокращает твою жизнь. Не покупай иностранные пищевые продукты. Все они ядовиты. Наши продукты вкуснее и полезнее.

Многие у нас сегодня курят и пьют, только потому, что везде висит реклама питья и курева. Поддаваться рекламе – это не только вредно, это еще и позорно. К рекламе нужно относиться брезгливо.

14. Познавай новое из книг и бесед с умными людьми. Умный часто бывает с причудами или претензиями на первенство. Сумей простить ему это и возьми от него то полезное, что можно взять. Требуй, что бы лидеры патриотического движения формулировали созидательные и достижимые цели, а не ограничивались нагнетанием истерии, рассказами как все у нас плохо и расклейкой листовок на эту тему.

15. Заводи знакомства с толковыми людьми. Если у вас общие взгляды на положение в стране и общие цели его исправить – то это уже повод, чтобы объединиться и решить: какое малое полезное дело вы можете сделать вместе?

Усвой, как спорили наши исторические и сказочные герои. Есть этика любого конфликта. Личные амбиции и обиды не совмещаются с борьбой за наше дело.

16. Помни: Россия – это вовсе не территория с предателями-чиновниками и оболваненным народом. Россия – это наша Великая Мать. И мы, волхвы, служим ей как Великой Богине. Святое здесь, рядом с тобой. И оттого, что его предают, топчут и хулят – оно не прекращает быть святым. И помни, что мы бесследно умрем, если не заступимся за святость.

17. Наконец, радуйся! Человек послан на Землю бороться, но не страдать. Радость есть добро. Она угодна богам, потому входит в священные ритуалы языческих праздников. Радость продлевает жизнь, разрешает то, что казалось не разрешимым, снимает вес неизбежного.

Почти все перечисленное можно делать без затрат средств, оно только требует напряжения воли, без которого глобализм всех нас обезличит. Для здорового человека это напряжение очень скоро становится приятным, ибо оно наполняет жизнь смыслом. Именно это напряжение позволяет бороться за Россию. Именно его надо развивать в народе. Именно о нем надо просить нам наших богов, кои бессмертны, и желают от нас не только слов, но и победы над злом в духе. Сперва в духе! А за победой в духе придет и победа в бытии. И так будет. Иначе не быть!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.