Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сроки и этапы проведения Конкурса






Общие положения.

1.1. Конкурс под названием «Сердечные признания» (далее по тексту настоящих Правил - «Конкурс») проводится Обществом с ограниченной ответственностью «Новострой» - далее по тексту настоящих Правил – «Организатор». Местонахождение Организатора: РФ, 654005, г. Новокузнецк, ул. Доз, д.10а, торгово-развлекательный центр «Планета» (далее по тексту настоящих Правил – ТРЦ «Планета»); ОГРН 1114205042610, ИНН 4205233268; телефон для информации +7 (3843) 200-200.

1.2. Конкурс проводится на территории города Новокузнецка. Непосредственная территория проведения Конкурса – Торгово-развлекательный центр «Планета», расположенный по адресу: г. Новокузнецк, ул. Доз, д.10а (далее по тексту – «Место проведения Конкурса»).

1.3. Организатор вручает призы, установленные в настоящих Правилах (далее по тексту настоящих Правил - «Призы») Участникам, признанным победителями в порядке, установленном настоящими Правилами (далее по тексту настоящих Правил - «Победители»).

1.4. Организатор при проведении настоящего Конкурса ставит перед собой следующие общественно-полезные цели: стимулирование творческой инициативы и самовыражения Участников Конкурса.

1.5. Настоящие Правила являются юридически обязательным соглашением между Организатором и Участником, предметом которого является предоставление Победителям Призов за лучшее выполнение работы в соответствии с нижеизложенными условиями, и рассматриваются Организатором, как публичная оферта в соответствии со ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Участие в Конкурсе автоматически подразумевает ознакомление, и полное согласие Участников со всеми положениями настоящих Правил Конкурса. Настоящие Правила составляют соглашение между Участником и Организатором по всем условиям Конкурса;

Настоящие Правила регулируются и толкуются в соответствии с законодательством РФ. Вопросы, не урегулированные настоящими Правилами, подлежат разрешению в соответствии с законодательством РФ.

1.6. Отказ от любого из условий, изложенных в настоящих Правилах, является отказом от участия в Конкурсе в целом на любом этапе его проведения, в том числе после объявления Победителя, и является основанием для отказа вручения Участнику Приза.

1.7. Настоящие Правила проведения Конкурса в полном объеме для открытого доступа размещаются в сети интернет на сайте: https://planeta-mall.ru/ novokuznetsk/.

1.8. Организатор вправе в одностороннем порядке отменить проведение Конкурса или изменить настоящие Правила без какого-либо специального уведомления путем публикации на https://planeta-mall.ru/novokuznetsk/ соответствующего сообщения или изменений (дополнений) к настоящим Правилам до 14 часов 00 минут 22 августа 2015 года.

1.9. Неполучение Организатором от Участника письменного уведомления об отказе от участия в Конкурсе после внесения изменений и/или дополнений в настоящие Правила означает принятие и согласие Участника с такими изменениями и/или дополнениями.

1.10. Факт участия в Конкурсе подразумевает, что его Участники на момент получения Открытки с уникальным идентификационным номером (далее по тексту - Открытка) ознакомлены и согласны со всеми условиями Конкурса без каких-либо ограничений и изъятий. Отказ от любого из условий Конкурса является отказом от участия в Конкурсе в целом на любом этапе его проведения, в том числе после объявления Победителя, и является основанием для отказа вручения Участнику Приза. Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками Конкурса, в том числе каким-либо образом разъяснять условия настоящих Правил и/или результаты Конкурса и отдельных его этапов - кроме случаев, указанных в настоящих Правилах или соответствующих требованиям действующего законодательства Российской Федерации.

1.11. Термины, употребляемые в настоящих Правилах, относятся исключительно к Конкурсу.

1.12. Конкурс не является лотереей, в том числе стимулирующей лотереей в соответствии с законодательством РФ о лотереях.

 

Сроки и этапы проведения Конкурса

2.1. Конкурс проводится с 10 часов 00 минут до19 часов 00 минут 22 августа 2015 года местного времени.

2.2. Проведение Конкурса представляет собой распространение открыток, выполнение конкурсного задания, определение победителей каждого этапа и передача выигрышей. Распространение Открыток проводится 22 августа 2015 года с 10 часов 00 минут до 17 часов 30 минут.

2.3. Выполнение конкурсного задания и представление работ проводится 22 августа 2015 года в период с 14 часов 00 минут по 17 часов 50 минут в следующей последовательности:

· 1 (первый) этап в период времени с 13 часов 00 минут по 13 часов 50 минут;

· 2 (второй) этап в период времени с 14 часов 00 минут по 14 часов 50 минут;

· 3 (третий) этап в период времени с 15 часов 00 минут по 15 часов 50 минут;

· 4 (четвертый) этап в период времени с 16 часов 00 минут по 16 часов 50 минут;

· 5 (пятый) этап в период времени с 17 часов 00 минут по 17 часов 50 минут.

2.4. Объявление Победителей каждого этапа Конкурса осуществляется согласно следующему графику:

· 1 (первый) этап – с 14 часов 00 минут до 14 часов 50 минут;

· 2 (второй) этап – с 15 часов 00 минут до 15 часов 50 минут;

· 3 (третий) этап – с 16 часов 00 минут до 16 часов 50 минут;

· 4 (четвертый) этап – с 17 часов 00 минут до 17 часов 50 минут;

· 5 (пятый) этап – с 18 часов 00 минут до 19 часов 00 минут.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.