Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заключительные положения






9.1. Организатор Конкурса, а также уполномоченные им лица НЕ несут ответственности:

- за не ознакомление Участников с результатами Конкурса, а также за неполучение от Участников сведений, необходимых для получения Призов, не зависящим от Организатора причинам, а также за неисполнение (несвоевременное исполнение) Участниками обязанностей, предусмотренных настоящими Правилами;

- за неверно указанные Участником сведения, отсутствия Участника при приглашении на сцену для вручения Приза;

- за невозможность дальнейшего проведения Конкурса, невозможность определения Победителей Конкурса на всех и/или отдельных этапах, невозможность вручения Приза Участнику, признанному Победителем по условиям настоящих Правил, и т.п., если эта невозможность возникла в результате наступления обстоятельств непреодолимой силы, возникших после публикации настоящих Правил.

9.2. Организатор Конкурса, а также уполномоченные им лица не несут перед Участниками ответственности за не ознакомление Участников с результатами Конкурса, а также за неисполнение (несвоевременное исполнение) Участниками обязанностей, предусмотренных настоящими Правилами.

9.3. Организатор не отвечает за какие-либо последствия ошибок Участника Конкурса, включая (кроме всего прочего) понесенные последним затраты.

9.4. В случае выявления каких-либо ошибок, неправильного понимания, толкования или любой иной спорной ситуации, касающихся в целом всего Конкурса или любой его части и/или настоящих Правил, решения Организатора являются окончательными и обжалованию не подлежат.

9.5. Настоящие Правила составляют соглашение между Участником и Организатором по всем условиям Конкурса.

9.6. Настоящие Правила регулируются и толкуются в соответствии с законодательством Российской Федерации. Вопросы, не урегулированные Правилами, подлежат разрешению в соответствии с законодательством Российской Федерации.

9.7. В случае возникновения любых споров или разногласий, связанных с исполнением настоящих Правил, участник и Организатор приложат все усилия для их разрешения путем проведения переговоров между ними. В случае, если споры не будут разрешены путем переговоров, споры подлежат разрешению в суде по месту нахождения Организатора в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации.

9.8. Настоящие Правила вступают в силу для Участника с момента его присоединения к ним в установленном настоящими Правилами порядке и действуют по 22 августа 2018 года.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.