Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Город которого нет






 

Но вернемся к нашей маленькой группе. Для Била это было первое путешествие таким способом. Он был удивлен когда увидел что все сработало. Но, когда он въехал в портал, он понял, что это только начало...

Бесцветный мир, серый, странный. Так видел этот портал Бил. Не успела машина полностью въехать в портал, как уже перед машины показался на той стороне портала. Вдруг автомобиль полностью выехал из портала. Бил резко начал тормозить. Они выехали на какую то платформу. Она была не больших размеров. Когда Бил повернул голову что бы осмотреться, он был поражен увиденным Они были в небе. Эта платформа, зависла в воздухе, прямо над облаком, которое видел Бил внизу. Эта платформа была частью огромного города. Возле нее была другая, такая же платформа, но больших размеров. И таких платформ было огромное количество. На некоторых из них были дома. Между ними было какое то подобие моста. На платформе с машиной, стояла группа людей в тряпках и лохмотьях. Один из них подошел к Мисс Маргаред и сказал:

- Мисс Маргаред, мы вас тут уже заждались. - после этого он открыл ей дверь.

- Мы знакомы? Откуда вы знаете мое имя? - удивленно сказала она.

- Я Крен. - ответил человек.

- А, значит все правильно. Мне говорили что вы нас встретите.

- Оставьте машину тут, мы ее спрячем И идите за нами.

Группа вышла из машины и пошла за Креном. Двое из его людей сели в машину и поехали прочь. Они пошли на соседнюю платформу, и оттуда пошли к платформе с зданием. На нем висела табличка «Unknow man». Они вошли внутрь. Там было пусто. Никого не было в этом заведении. Била сильно удивило что на столах стоят стакана. А в них есть какая то жидкость. И все это помещение будто говорило, что в нем что то случилось. Бил не стал спрашивать что тут произошло, он молча шел. Когда они подошли к двери в конце комнаты. Крен жестом пригласил Мисс Маргаред и Била пройти внутрь. Том попытался оттолкнуть Крена, что бы тоже войти внутрь, но Бил его остановил. И попросил подождать. Когда двое из маленького отряда вошли внутрь комнаты они встретили старичка. Тот беззаботно сидел за своим столом и курил трубку.

- Здравствуйте Мисс Маргаред и Мистер Бил. Вы должны понимать что вы не просто так прибыли сейчас сюда. Вы тут ради взаимовыгоды. Мне нужна тишина и покой в этом городе, Крену власть в нем, а вам райская жизнь. Но у каждого из вас свои понятия о ней, и поэтому не все получат желанное в том виде, в котором они надеются ее получить.- старик сделал глубокую затяжку, и продолжил, - я здесь вас собрал, что бы вы смогли все обсудить. Я ведь прекрасно понимаю, что вам хочется хоть немного увидеть наш город, так как Мисс Маргаред его уже знает, то проводник вам не понадобиться. Я вам даю один день на отдых. Но после завтра, вы вернетесь сюда. И скажите с кем вы. А сейчас вы свободны.

После этого старик отвернулся от них и жестом показал, что бы они уходили. Когда они вышли, Крен со своей группой уже сидели за столами и пили, а Том сидел у барной стойки в позе горбатого ленивца, и держал стакан своей уже дрожащей рукой. Маргаред всем своим друзьям сказала что бы они шли за ней. Они взяли Тома, и пошли за ней. Когда они прошли за барную стойку, они обнаружили лестницу на второй этаж. Поднявшись на верх они обнаружили две комнаты. Это были спальни. Бил с Маргаред зашли в одну, а уже никакой Том вместе с Джимом и Дикензом в другой. Бил был удивлен. Он никогда не видел таких кроватей, такой одежды как та, которая была на старике. Поразмышляв на эту тему некоторое время, он успокоился и заснул.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.