Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мы созданы для того, чтобы быть красивыми






Наши души невероятно прекрасны, они вечно юны и им не требуются украшения. А вот те сосуды, в которых горят огни наших душ, обладают совсем другими характеристиками. Наше тело неизбежно стареет, его необходимо одевать, красить, украшать, ухаживать за ним. Можно было бы считать это обязанностью женщины — следить за красотой собственного тела, если бы это не было таким огромным удовольствием:)

Но при этом ни один мужчина никогда не сможет получить столько же счастья, как женщина, посетив парикмахерскую, массажный салон и пару магазинов.

Любая женщина знает, что иногда лекарством от депрессии может стать окраска волос в новый цвет, пять минут солярия и шикарный маникюр.

Каждой женщине категорически показаны:

  • Парикмахерские услуги
  • Косметологические услуги
  • Шоппинг
  • Массаж
  • Маникюр
  • Занятия йогой или другой гимнастикой
  • Танцы
  • Макияж
  • СПА и его аналоги

Кое-что из списка стоит денег, что-то – больших, что-то небольших. Но что-то бывает и почти бесплатно. Например, ванна с солью и маски для лица из натуральных продуктов дома. Или маникюр, сделанный профессиональными материалами самостоятельно или усилиями подруг.

Что-то можно получить, не переплачивая. Например, парикмахера можно пригласить домой, сэкономив больше половины стоимости услуг. То же самое с массажем – если приглашать «частника», то это будет дешевле в разы (особенно, если не на 1 раз, а на целый курс, и не для 1 человека, а для 2). Можно делать массаж с подругами по очереди – и совместить приятное, полезное и приятное — общение, массаж и опять же общение:)

Новые наряды можно не только покупать, но и шить. Танцевать и заниматься гимнастикой можно самостоятельно — под специальные диски или по книгам. Можно этим заниматься вдвоем-втроем, чтобы обеспечить мотивацию делать это регулярно.

В общем, простор для творчества огромен!

Но самое важное, что когда ты заботишься о себе, тебе становится этого достаточно для внутреннего счастья. Начинают блестеть глаза, улыбка сама получает «постоянную прописку» на лице, а душа поет!

 

Мы ведь все время думаем, что делаем все это для того, чтобы нравиться мужчинам. Но ведь на самом деле – мы получаем огромное удовольствие и от процесса ухода за собой, и от результата:)

Есть шикарный курс лекций Руслана Нарушевича на эту тему – где описаны и другие источники женского счастья – очень рекомендую послушать.

И давайте станем самыми счастливыми в мире, нам это очень к лицу!:)

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.