Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Женщина нуждается в общении, как цветок в поливе






Любая женщина чахнет в одиночестве. Ей всегда нужно обсудить с кем-то переживания, чтобы от них избавиться, хотя бы с виртуальными подружками на женском сайте. Ей также важно делиться с кем-то радостью, чтобы эта радость увеличилась. Ей также важно слышать, что происходит вокруг.

Мужчины легко могут жить без общения долгое время. Они могут жить в лесу в одиночестве, быть монахами в горах. Более того, таким образом они набирают и копят внутренние силы.

Женщины не могут без общения. Практически каждая женщина хотя бы раз в жизни испытала изоляцию и тяжело переживала ее. Самый частый пример – выход в декрет. Когда после огромного количества общения на работе и с друзьями, весь мир ограничивается мужем (который не только легко может не общаться, но обычно и не очень хочет после рабочего дня) и маленьким комочком (который пока не умеет разговаривать). И тогда становится невыносимо в четырех стенах – тянет вырваться в люди, поговорить с кем-то по телефону. В такой ситуации женщины активно знакомятся с другими мамочками в песочницах, поликлиниках, детских магазинах – иногда даже активно набрасываются друг на друга с вопросами: «А вам сколько?»:)

 

У меня этот декрет уже второй подряд – я из первого не выходила даже, и сразу второй. Ко всему прочему мы переехали четыре года назад в Петербург, где у меня не было никого. Ни одной подружки или знакомой. Первый год мне дался очень и очень тяжело. Еще тяжелее, наверное, было моему мужу, который слушал меня каждый день:) И именно он первый заметил, как я изменилась, когда у меня появилась моя первая подруга в Петербурге (Моя любимая Алиса). Пользуясь случаем, спасибо тебе, родная, за то, что ты есть у меня!:) С годами у меня появились и другие подруги, и знакомые. Благодаря тому, что я очень люблю учиться, на тренингах и семинарах, я знакомилась с интересными женщинами. И на нашей программе обучения расстановкам сейчас очень-очень много потрясающих женщин! Кстати, очень рекомендую искать подруг именно в таких местах — чтобы обеспечить одинаковые интересы и общие темы.

И еще немаловажный момент по поводу общения. Общение – это всегда обмен энергиями. Поэтому нам очень и очень важно общаться с женщинами – чтобы получать женскую энергию. Я знаю, что многим гораздо проще найти общий язык с мужчинами (мне это очень знакомо). Но в этом случае мы получаем мужскую энергию взамен на нашу женскую – а это уже обмен, который больше подходит супружеским отношениям.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.