Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как и когда будет происходить восхищение Церкви (видение пророчицы Чу Томас)






«…Близки дни и исполнение всякого видения пророческого»

Иезекииль 12: 23

Так сказал Господь Своей пророчице Чу Нам Томас:

«Я знаю, что многие христиане не верят тому, что Мои пророки говорят им. Вот почему Я собираюсь показать тебе всё это (Рай и Ад)» (Из книги Чу Томас «Небеса так близки», стр.177). «Я должен пробудить спящих людей – объяснил Господь, - Многие из них живут во тьме, и когда случаются несчастья, они обвиняют в них сатану. Я заставлю трепетать сердца этих людей, потому что многие из них не видят и не слышат, что скоро Я приду за ними. Только те смогут услышать звук трубы, кто приготовлен и ждёт Меня. Остальные должны будут пройти через страдания …» («Небеса так близки», стр. 208).

Чу Нам Томас написала одну из самых замечательных книг, какие я только читал в своей жизни. Эта книга – настоящий Подарок от Небесного Отца для всех людей земли, живущих в последние времена. Думаю, что более подробного описания, откровения о Небесных Обителях, которые Иисус ей показал, не было в прошлом и уже не будет в будущем до Самого Его возвращения за спасёнными. Я был потрясён Любовью, величием, творчеством и изобретательностью нашего Творца. Уверен, что через эту чудо-книгу миллионы обретут вечное спасение, уверовав в Господа Иисуса и Его Небесное Царство! Благодарю Иисуса и Чу Томас за эту очень помазанную, благословенную книгу! Дэвиду Енги Чё - известному мировому евангелисту, пастору, церковь которого насчитывает больше миллиона человек, написавшему не одну сотню книг и проповедей, её книга так понравилась, что он прочитал её трижды. Мой драгоценный друг и брат, редактор нашей книги, Владимир Крымский не расстаётся с “Небесами” и говорит, что наши книги перекликаются.

Семнадцать раз Господь Иисус возносил Чу Томас на Небеса; много общался с ней и показывал удивительные, чудесные вещи, Рай, Небесный Иерусалим, Свой Дворец, тронный зал, замки, дома, интерьеры в домах, сады, сказочную природу, еду, которой мы будем там питаться, и мн. др. Два раза Бог водил её в Ад, дабы впоследствии она описала увиденную реальность Ада. Реальность вечных, невероятных мучений, которые испытывают не уверовавшие и не возлюбившие Иисуса Христа. Господь, в предостережение другим, показал ей её родителей и других родственников, которые по смерти были направлены Богом в Ад. Они были очень хорошими, любящими и добрыми, но оказались в Аду лишь по одной причине, они не познали Господа Иисуса в качестве своего Спасителя и Господа. Они не могли Его любить и служить Ему, потому что они не были рождены свыше… («Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия» Иоан. 3: 3). Чу Томас была ещё неверующей, когда умерли её родители. Никто им не рассказал о Спасении чрез Христа. Есть ли в мире более страшное и ужасное известие, чем знание того, что самые любимые твои люди будут вечность гореть в Аду? Я так сильно люблю своих родителей, что оказавшись на месте Чу Томас, от такой информации, я бы, также как и Чу Нам и Сам наш Господь испытывал невыносимую боль. Почему Иисус показал Чу Нам её родителей? Что спрашивала у Иисуса, Чу Томас и как Иисус помог ей пережить это горе, прочитайте сами в её потрясающей книге.

Одно из важнейших Событий, которое должно произойти вскоре - это восхищение Церкви. Господь Иисус показал ей не только то, как это будет происходить, но и открыл приблизительные сроки. Он недвусмысленно дал понять Чу Нам, что придёт, когда она ещё будет жить на Земле.

Надеюсь, Господь поможет перевести мою книгу на разные языки. Истинные дети Божьи – патриоты Небесного Отечества мечтают чтобы не только вся Россия, но и все страны мира обрели вечное спасение во Христе Иисусе и начали активно трудиться для Него, благовествуя Царство Божие. Если в каком городе, деревне, стране не будет возможности прочитать книгу Чу Томас, «Небеса так близки», но там окажется моя книга, я буду счастлив узнать, что люди прочли в ней свидетельство-откровение Чу Томас о реальности и красотах Небесного Царства и о восхищении истинно верующих. Мне будет радостно и оттого, что я не поленился записать её потрясающее видение о восхищении. Также, кто захочет приобрести её книгу, мы с Владимиром Крымским и с нашей командой с радостью поможем вам.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.