Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Н2: Как промывать нос Аквалором: натуральная морская вода в борьбе с заложенностью носа






 

Не надо задумываться о том, как промывать нос «Аквалором» и заниматься приготовлением раствора. Спрей уже содержит полезную для организма человека морскую воду, добываемую с французского побережья Атлантического океана.

 

 

Форма баллончика подобрана разработчиками таким образом, чтобы распыление проходило непрерывно под любым уровнем наклона. К нему подсоединяется насадка анатомической формы, которые помогают направлять струю исключительно по носовым проходам, без задержек в носоглотке.

Спрей для промывания носа «Аквалор» содержит комплекс минеральных веществ, позволяющих значительно облегчить состояние больного следующими способами:

ü удалением гнойных наслоений;

ü дезинфекцией носовой полости;

ü уничтожением болезнетворных бактерий и микробов;

ü повышением иммунитета и общего тонуса организма.

Противопоказаний для применения данного раствора нет никаких. Спрей является экологически чистым продуктом и разрешен к использованию даже беременным женщинам и детям с рождения. Обратите внимание на разновидности спреев и выберите подходящий для вас вариант.

Промывать нос «Аквалором» необходимо следующим образом:

ü запрокинуть голову назад и наклонить набок;

ü ввести наконечник в носовой проход;

ü осуществить 2-3 вспрыскивания;

ü высморкаться (или откачать жидкость с помощью аспиратора детям);

ü повторять процедуру 4-6 раз вдень.

Препарат «Аквалор» эффективно борется со всеми симптомами гайморита, не причиняя вреда организму человека, не вызывая осложнений и аллергических реакций.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.