Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О камнях






 

У меня давняя любовь к самоцветам, они просто завораживают своей красотой и неповторимостью. Не так давно я начала собирать свою коллекцию камней, и она постепенно пополняется. Камнями можно не только любоваться, но и применять их при исцелении себя или других, подпитывать энергию чакр. От камней можно получать информацию, помощь во многих делах.

Оказывается, что камни растут (кто бы мог подумать!) и даже стареют, они бывают «разного пола»: «мужские» камни густо окрашены, «женские» окрашены слабее; прозрачные камни относятся к ян, а непрозрачные – к инь. Но самое удивительное – что драгоценные камни способны расти! Действительно: взгляните на аметистовые друзы – что это, как не рост и размножение?!

Камни впитывают и хранят информацию.

Хочу рассказать, как у меня произошло довольно неожиданное общение с моими самоцветами. Я купила на выставке несколько камней и решила проверить их на совместимость со мной. Для этого я клала камень на ночь под подушку. Если мне снился какой‑ нибудь сон, я тут же просыпалась, анализировала сон, приходила к выводу, в чем помогает данный камень, и засыпала снова. Проснувшись утром, я вспоминала свои выводы. И так – со всеми камнями.

Выводы оказались немного для меня неожиданные. Я свела их в таблицу и хочу ознакомить с ней вас.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.