Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вытоки факторного ряда современного устроенія цивилизаціи






Пояснение о грамматике нижеследующего текста

 

В приведённом тексте написание части слов предъпринято в их истотном (архаичном) значении, передающем их истинный смысл в соответствии с порядком их образоВаяния, на уровне Звука, на уровне Слога, на уровне Слова, в Ритме каждого элемента и их совокупности. Например: заимствованные, поэтому для многих непонятные, слова Концепция заменено на древлесловенское слово СОВМЕСТА – совокупное размещение в одном месте; слово Проект, не отражающее смысла деяния начинания, к которому приступили, заменено на понятное по образу слово – приступ. Ныне действующая грамматика, орфография, введенная Реформой 1917 года Временным правительством, а затем дополненная Декретами СНК в 1918 году, подъигрывая невнятности и шепелявости обыденной изустной речи большевиков, исказили смысл слов, пособничают формированию слабости ума пользователей этого языка. Поскольку мы не приемлем безОбразную и беЗсмысленную орфографию и грамматику, то предлагаем перейти к орфографии, выражающей смысл и передающей Образы, открывающей дорогу к здравомыслию.

 

 

В 2008 году в интернете размещены результаты изследований израильских учёных, которые заслуживают особого внимания. Учёные из университета г. Хайфы установили, что «Школьники, знающие русский язык, имеют больше шансов достичь успехов в образовании, чем те, которые не владеют языком Пушкина и Достоевского... Овладение навыками чтения и письма на русском языке в дошкольный период даёт ученикам значительные преимущества в овладении знаниями, – утверждает проф. Мила Шварц, – Как показали исследования, школьники, имеющие представления о грамматике русского языка, показывают более высокие результаты в учёбе по сравнению со сверстниками, владеющими только ивритом или другими языками. При этом одни лишь разговорные навыки такой форы не дают».

 

Народы Украины, владеющие современным русским и украинским языками, имеют уникальную возможность возродить ПраЕзык древлесловенский, поскольку совокупно знают более 60% слов истотного Езыка словени – первородного езыка всех народов (И был один Езык и одно наречие).

 

ПРИСТУП

 

СОВМЕСТА

уложенія идей и взглядов о жизнеустроеніи –

Общественного Спасенія славянских Народов

 

Вытоки факторного ряда современного устроенія цивилизаціи

 

Современный биологическій вид «Человек разумный», одурманенный продуктами западной цивилизаціи: алкоголем, табаком иными наркотиками, являющимися генетическими ядами, и идеей потреблудства (потребленія), неспособен объективно возпринимать действительность, что имеет следствием множественные и разнообразные нарушенія психической деятельности. Человекообразный объект, генномодифицированный современной западной цивилизацией, стал носителем организаціи психики, которой нет естественного места в Природе. Следствием навязанных западной цивилизацией ценностей-похотей есть страх и агрессія, понуждающіе людину к постоянному уничтоженію себе подобных и среды обитанія Человека, что в свою очередь поставило человечество перед вопросом: быть или не быть биологическому виду «Человек разумный».

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.