Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Изтоки и засады сТроицы Совместы Общественного Спасенія славянских Народов






 

  • Древлесловенскій (Руській) Езык;
  • Славянская Культура;
  • Быстьтворь – то что было сотворено Предками.

Цель Совместы Общественного Спасенія славянских Народов

 

Совместа Общественного Спасенія (СОС) славянских Народов призвана сформировать идею об общественно-политическом устроеніи, гарантирующем достаточность условій для Духовной эволюціи человечества. Условием для этого есть возсоединеніе единого славянского (российско-украинско-белорусского) народа, которое станет катализатором духовного пробужденія, предтечей формированія единой Державы, качественно обновлённой культурной формаціи, способной стать примером жизнеустройства для остальных народов, центром притяженія на мировой арене, условием спасенія от уничтожения планеты Земля и человечества – как биологического вида.

 

Задача СОС славянских Народов

 

СОС славянских Народов развёртывается из того объективного факта, что живущіе на Земле представители биологического вида «Человек разумный» относятся к различным четырём видам, которые в свою очередь внутри этих видов подъразделяются на варны (касты) в зависимости от Духовного опыта – сТроя психики, формирующего информационно-алгоритмическое поведение человека.

 

К состоянию всеобщего унынія и руины (глобального кризиса запАДной цивилизаціи) привела очередная смута, которая есть следствием отпадения от Вседержителя славянских народов, добровольно отказавшихся от своей миссіи – миссіи народа тварца, основания Бога на Земле. Ибо, предана вера Богу, в забытьи действіе в русле Промысла Божиего по своей доброй воле, посему нащадкам их уготовано – вырожденіе. Предотвратить этот сценарій будущего от глобального управителя (предиктора) и обеспечить достойное грядущее всему человечеству и есть задачей СОС славянских Народов.

 

От демократіи к самодержавію народа

 

От кровного единства славянских народов – к круговой поруке, к единой Державе по возсозданію на пространствах Украины, Белоруссіи и Россіи Единой Державы со столицей в городе Киеве – матери городов русских. Обезпеченіе управъленія имеет целью переобразованіе раздроблено-разобщённой неорабовладельческой (демократической) общественно-политической системы в Державу, в которой народ себя держит Сам – самодержавіе, на основе Поконов Родового Права, Копного Права, Вечевого Права Русов, с последующим эволюционным преображением самодержавія в Богодержавіе – ПРАВленіе С ЛАВою народной.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.