Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задание для контрольной работы






Общие требования

По всему программному материалу дисциплины студенты выполняют одну контрольную работу. Контрольная работа содержит шесть вопросов, номера которых определяются по таблице вариантов в зависимости от двух последних цифр учебного шифра. Например, при шифре 2-86-137 (последние две цифры «37»). Студент из таблицы вариантов выбирает следующие номера вопросов и задач: 15, 31, 47, 66, 71, 88.

Всего в таблице содержится сто вариантов.

Контрольная работа должна быть выполнена в отдельной тетради и написана четким и ясным почерком. Вопросы контрольной работы необходимо переписывать полностью. Ответ должен быть полным по существу и кратким по форме.

На каждой странице необходимо оставлять поля 30-40 мм для замечаний преподавателя.

Текстовую часть контрольной работы нужно снабжать графиками, рисунками, схемами и т.п.

В текстовой и графической части соблюдать единую терминологию и обозначения в полном соответствии с действующими с ГОСТами и системами Единой технологической и конструктивной документации (ЕСТД и ЕСКД).

На обложке тетради указывается название предмета, номер контрольного задания, названия учебного заведения, группа, фамилия, имя, отчество студента, шифр.

В конце работы указывается перечень использованной литературы, ставится подпись и дата выполнения.

Получив прорецензированную контрольную работу, студент должен исправить и объяснить все ошибки. Если работа выполнена неудовлетворительно, то студент выполняет ее вторично в этой же тетради и сдает на проверку. Замечания преподавателя стирать нельзя.

- 20 –

 

Контрольная работа предъявляется при сдаче «экзамена» или «зачета».

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.