Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Технология контакта






Поэтому, технология работы с маятником должна включать следующие обязательные или желательные этапы:

· точное определение того, какая информация вам нужна;

· определение тех сил Тонкого мира, которые могут владеть этой информацией (параллельно оцените свой духовный потенциал и то, какие сущности Тонкого мира преимущественно сопровождают вас по жизни — отсюда появится ответ, стоит ли вам вызывать именно эту сущность);

· очистка помещения от нежеланных гостей и подготовка места для установления контакта;

· настройка на нужную вам сущность, включая выдачу энергетического «аванса» за получение информации, в виде молитвы или сосредоточенных размышлений по теме запроса;

· проверка того, что «на связь» с вами вышла именно та сущность, которая вам нужна;

· проведение процедуры считывания информации, в том числе, с помощью графиков, таблиц и т.д., при необходимости;

· благодарность вашему «собеседнику» за содействие.

Мы описали только основные этапы, а они могут быть усложнены в ходе контакта.

Например, после отвлечения от темы переговоров, нужно обязательно каждый раз проверять, кто именно остался у вас «на связи».

Если информация перестала поступать (маятник перестал колебаться или колеблется, как попало), то нужно «подкормить» вашего собеседника молитвой или размышлениями на тему запроса.

Если полученная информация требует анализа, то вы можете извиниться и попросить перерыва в контакте.

А затем, снова вызвать этого же «собеседника», не забыв проверить, кто именно вышел к вам «на связь» в этот раз. И так далее.

Если все эти этапы игнорировать, то, с большой степенью вероятности, вам станут отвечать мелкие бесы или ещё какие-то «шутники».

И достоверность информации будет соответствующей, несмотря на все таблички, графики и самые замечательные маятники невероятных форм и материалов.

На этом мы заканчиваем описание технологии работы с маятником. Хотя, к некоторым вопросам мы ещё вернёмся.

Итоги

q Работа с маятником является одним из самых простых и доступных методов получения информации из Тонкого мира.

q При работе с маятником, основное значение имеет не внешняя сторона работы, а то, кто именно из Тонкого мира станет отвечать на ваши вопросы.

q Получение информации с помощью маятника — это многоэтапная работа, включающая выявление потенциальных «собеседников», вызов и настройку на них, проверку правильности настройки и непосредственное считывание информации.


2.2. О чём можно спрашивать


Теперь, мы хотим рассмотреть ещё один непростой вопрос — о чём можно спрашивать у сущностей Тонкого мира (к которым мы относим и наши собственные тонкие тела)?

Можно ли спрашивать всё, что придёт в голову, или есть какие-то ограничения?

К сожалению, такие ограничения есть. И их — совсем немало. Точнее, спрашивать можно и на эти темы, но рассчитывать на получение хорошего ответа — вряд ли приходится.

О чём нам не ответят

О чём же нам никогда не ответят? Таких областей информации немало.

Например, обычно, не отвечают на те вопросы, которые приведут к коренному изменению вашей жизни — если вы их не заслужили своими подвигами.

А, как это может быть? Да, очень просто.

Допустим, вы живёте не очень радостно, ругаете страну и власти за низкий уровень жизни, и так далее. И вдруг, вы случайно покупаете книжку, в которой написано, как можно получать любую информацию.

Вы быстренько запрашиваете, где поблизости зарыт горшок с золотом, откапываете его и становитесь богачом. Или узнаёте выигрышные номера в сверхдоходной лотерее и, опять же, резко богатеете.

Ваша жизнь, при этом, как вы понимаете, должна резко измениться.

Казалось бы, всё так просто! Взял верёвочку с грузиком, помахал ею, и твоя жизнь преобразилась.

Но, к сожалению, это — только мечты. В жизни всё и проще и сложнее одновременно.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.