Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пища, напитки, лекарства






Проще всего задавать вопросы по поводу того, рекомендуется ли вам есть какую-то конкретную пищу (любые блюда, овощи, фрукты и пр.), пить напитки, глотать витамины или лекарства, и т.д.

В общем, нужно ли это вашему организму — даже если это очень вкусно, сильно рекламируется или рекомендовано специалистом.

На такие вопросы отвечают всегда и с удовольствием. И, обычно, правильно.

Сделать такой запрос довольно просто. Вы берёте маятник в правую руку (для правшей), садитесь за стол, опираетесь локтем о стол, фиксируете маятник на 5-10 мм от поверхности стола и мысленно задаёте вопрос.

Но, перед этим, если помните, неплохо бы оплатить информацию — то есть, прочитать молитву или, если вы её не знаете, то просто сказать слова благодарности Высшим силам.

Затем, мысленно пригласите на связь того, кто владеет этой информацией. Мы уже говорили, что такой информацией владеет ваша душа и Ангел-хранитель.

Под словом «душа» мы понимаем совокупность ваших собственных тонких тел (пятого и выше).

Её можно назвать словами «подсознание» или «Высшее Я» — как вам больше нравится. Мы будем пользоваться всеми тремя терминами.

Далее, желательно провести проверку — кто же в действительности собрался вам отвечать. А потом, нужно сразу задавать интересующий вас вопрос.

К примеру, вы купили вкусно пахнущую копчёную колбасу, но сомневаетесь в её полезности. Тогда, ваш мысленный диалог может быть таким:

— Я приглашаю на связь мою собственную душу, то есть, мои высшие тонкие тела. Моя душа, ты готова ответить мне? — Да (движение маятника вперёд и назад).

— Это точно моя собственная душа? — Да.

— Ты клянёшься в этом? — Да.

— ЭтоАнгел-хранитель? — Нет.

— Этогрешный дух? — Нет.

— Этодуша умершего человека? — Нет.

— Этокакая-то другая сущность Тонкого мира? — Нет.

— Этомоя собственная душа? — Да.

— Рекомендуется ли мне есть эту колбасу? — Нет.

На этом, собственно, переговоры могут закончиться. Вы вызвали того, кого хотели, и получили полноценный ответ.

Но, допустим, вы ожидали получить совсем другой ответ. Что же тогда делать?

Ведь, колбаса выглядит так аппетитно и такая дорогая, не выбрасывать же её!

В такой ситуации, можно попробовать продолжить переговоры. Вариант продолжения переговоров может выглядеть так:

— А если я её, всё же, съем, будут ли для меня вредные последствия? — Нет.

— Так, могу я её съесть? — Как хочешь (вращение маятника по кругу против часовой стрелки)

— Большое спасибо за ответ.

Вот так, пара правильно поставленных вопросов — и вы получили устраивающий вас ответ.

Хотя, с другой стороны, если вы с самого начала не собирались отказываться от колбасы, то зачем нужно было устраивать эти переговоры?

Вы наверняка уже поняли, что, в приведённом выше диалоге, задаваемые вами вопросы обозначены курсивом, а ответы подсознания (или вашей души) — прямыми буквами.

В данном диалоге рассматривался случай, когда ваша душа сомневается в полезности употребления колбасы, а тело ваше этого очень хочет.

Вы нашли убедительные доводы, и ваш оппонент сдался. А ведь, мог бы и не сдаваться — что тогда делать?

Как нам представляется, если ответы всё время отрицательные, то стоит задуматься над тем, нужно и можно ли это есть.

Или тогда, нужно запрашивать у подсознания рекомендации по каждому продукту, который вы едите.

Кстати, если вы попробуете запросить ваше подсознание о блюдах вашего стола, то, скорее всего, будете немало разочарованы результатом.

Большинство блюд (особенно праздничного меню) вряд ли будет одобрено вашим подсознанием, например, салаты, сложные гарниры, торты и многие другие блюда, радующие язык своим вкусом и вредные для желудка.

Точно так же, можно проверить напитки, которые вы пьёте. Ваше подсознание наверняка не одобрит воду из-под крана (без фильтра), различные напитки, коктейли, и, скорее всего, кофе и чай.

Даже чай обычно пить не рекомендуют, хотя, он и не вреден, а только засоряет наш желудок красящими и другими столь же «полезными» веществами (автор, несмотря на это, пьёт чай с большим удовольствием).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.