Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мужское имя Клим, климент, клемент






ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ

В переводе с латыни означает «милостивый», «снисходительный», «кроткий», «мягкий». Или «виноградная лоза» по-гречески.

Добрый, любознательный, к лидерству не стремится, честен, расчетлив, терпелив.

Климент — однолюб и потому весьма ревнив, женится поздно, долго и тщательно выбирая ту, что станет для него единственной. Хороший семьянин, заботливый муж, требовательный и ласковый воспитатель своих детей. Клим, рожденный зимой, упрям, любит спорить и доказывать свое; «летний» спокоен, добр, жалостлив, уступчив, мечтатель и фантазер, но начатое дело всегда доводит до конца; «осенний» Клим расчетлив, вспыльчив, не умеет приспосабливаться к людям и обстоятельствам.

В браке счастлив, но отношения с тещей складываются непросто, обычно у него рождаются дочери. Гостеприимен, в кругу близких друзей становится разговорчивым.

МУЖСКОЕ ИМЯ КОНДРАТ

ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ

В переводе с латыни — «четырехугольник».

Уравновешен, уверен в себе, полон чувства собственного достоинства, отзывчив, всегда готов прийти на помощь и оказать услугу, но не без расчета. Ему не ведомы внутренние терзания, он быстро сходится с людьми, хороший товарищ. Умеет сдерживать свои эмоции. Оптимист, отличный организатор. Честолюбив, нередко приобретает несколько специальностей одновременно и стремится преуспеть в каждой из них.

Заботливый сын, после женитьбы не оставляет родителей и живет вместе с ними. Ревнив. Рожденный декабре — несговорчив, ему трудно угодить, требует беспрекословного подчинения. Его жене приходится нелегко. Рожденный весной слишком много внимания уделяет своему внешности.

МУЖСКОЕ ИМЯ КОНРАД

ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ

Древнегерманское имя, означает «отважный», «выносливый».

Очень противоречивая натура: либо домосед, замкнутый в себе, либо непоседа, ведущий богемную жизнь, душа нараспашку. Очень чувствителен к неудачам, слабовольный, обладает интуицией женского типа, прирожденный психолог, прекрасно разбирается в людях. Легко загорается, строит замки на песке, а потом теряет интерес к делу. Обладает аналитическим складом ума. Богатое воображение позволяет Конраду добиться успеха на творческом поприще.

Его сексуальная жизнь зависит от обстановки и душевного состояния. Когда наступает полоса неудач, Конраду особенно необходима семья, но как только Фортуна ему улыбнется, появляется желание сорваться с места.

Часто прикидывается больным, чтобы привлечь внимание близких. Слабые места организма — легкие, сердце, нервная система.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.