Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Значение имени. Персидское имя, переводится как «тигр», обладающий силой тигра»






Персидское имя, переводится как «тигр», обладающий силой тигра». Широко распространено на Кавказе.

Любознательность этого мальчика просто изумляет взрослых, ничто не проходит мимо его внимания, вопросы этого ребенка нередко ставят в тупик и родителей, и учителей. Тигран очень похож на мать и до конца дней сохраняет трогательную привязанность к ей. И жену, скорее всего, выберет такую, которая в чем-то будет похожа на его мать.

Это тип эмоционального, увлекающегося человека, которого касается все, что происходит в мире, не склонного к рефлексии. Вместе с тем он отлично владеет собой, хотя терпением этих мужчин лучше не злоупотреблять. «Летний» Тигран больше погружен в себя, почти не выплескивает свои эмоции, собеседнику бывает трудно уловить его подлинные чувства. Он редко совершает опрометчивые поступки, не склонен доверять незнакомым людям. Некоторая нерешительность и желание все предусмотреть могут закончиться для него потерей очень выгодного шанса.

У этих мужчин ясный ум, они общительны, умеют себя вести и знают, что следует сказать, чтобы сделать людям приятное. Тигран — человек щедрый, широкая натура, часто не знающая удержу, любит азартные игры. Тигран может стать высококлассным тренером, архитектором, врачем, ювелиром. Есть среди Тигранов удачливые предприниматели и модные парикмахеры, водители и реставраторы. Чем бы они ни занимались, они прекрасно знают свое дело и исполняют его с любовью и ответственностью.

Первый брак Тигранов может быть неудачен. Домашними делами заниматься они не любят, предпочитая, если выпадет свободная минута, подремать в кресле.

МУЖСКОЕ ИМЯ ТИМОН

ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ

Это имя в переводе с древнегреческого означает «почитающий».

Человек с беспокойным характером, хорошими организаторскими способностями, сдержанный в проявлении чувств, склонный замыкаться в себе. Не объективный, не самокритичный, не поддается чужому влиянию. На работе и дома стремится к лидерству. В споре способен на резкие выпады. Всегда скрывает свое истинное отношение к происходящему вокруг него. Сфера его производственной деятельности очень обширна, он достигает успехов в медицине, экономике, архитектуре, в ювелирном деле. Часто это отличный резчик по дереву.

Тимон рано приобщается к сексу, придает большое значение чувственной стороне барка. Способен на сильное чувство. В семье часто помыкает домочадцами. Моралист. Легко адаптируется в любых условиях, но сам к общению не стремится.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.