Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Металлочерепица Каскад






 

Четкая геометрия профиля стала уже классикой кровельных материалов нашего века. Как следствие, металлочерепица Каскад сочетается практически со всеми современными стилями в архитектуре и активно используется для городских строений, загородных домов, общественных учреждений и зданий иного назначения.

Металлочерепица Каскад монтируется с незначительным нахлестом, благодаря чему число стыков и количество отходов минимально. В совокупности с небольшим весом материала и различными размерами листов это предоставляет широкие возможности для устройства кровель со сложными архитектурными формами.

Данный вид кровельного покрытия представлен в широкой цветовой гамме, с различными фактурами: глянец, матовый, металлик, тиснение, что позволяет реализовать практически любую дизайнерскую идею и создать надежную кровлю, способную обеспечить сохранность Вашего дома на долгие годы.

 

AGNETA®

AGNETA® — это роскошное, самое современное полимерное покрытие класса ПРЕМИУМ, имитирующее натуральную медь, подчёркивающее статус хозяина дома

 

Преимущества кровельного покрытия ПРЕМИУМ класса AGNETA®

 

· Уникальное двухстороннее покрытие (толщиной 30 мкм с лицевой стороны и 25 мкм с обратной) полностью передающее цвет меди.

· Добавление в покрытие микрочастиц обусловливает непревзойденный блеск на протяжении всего жизненного цикла.

· Цинк самого высокого класса Z275, обеспечивает абсолютную антикоррозионную защиту.

· Гарантированная толщина специального металла HDG обеспечивает прочность и долгий срок службы.

· Утолщённый, более пластичный грунт обеспечивает защиту в местах сгиба и надежно сохраняет покрытие.

· Высокая устойчивость к воздействию ультрафиолета и цветостойкость.

· Непревзойденная гарантия Профиль — 25 лет!

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.