Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Совместные обязанности Родителей






 

3.3.1 Поддерживать в присутствии Ребенка добрые дружеские отношения, не обсуждать в присутствии Ребенка имеющиеся у них проблемы личных взаимоотношений, не высказываться неодобрительно о действиях друг друга, и родственниках другой стороны и не настраивать Ребенка против родственников родителей.

3.3.2. Контролировать надлежащее выполнение настоящего соглашения своими родителями и иными родственниками.

3.3.3. Надлежащим образом выполнять принятые на себя обязательства, а также своевременно извещать друг друга об изменении места своего жительства и любых других обстоятельствах, имеющих существенное значение для своевременного выполнения своих обязательств по настоящему соглашению.

3.3.4. По мере возможности дополнительно к перечисленному выше совместно организовывать посещение Ребенком цирков, кинотеатров, театров, клубов, а равно проведение иного досуга Ребенка.

3.3.5. Совместно организовывать и проводить в присутствие обоих Родителей празднование дня рождения Ребенка по мере возможности в детском клубе, кафе, ресторане. В случае невозможности обеспечивать Ребенку половину дня проводить праздник с Матерью, вторую половину дня рождения – с Отцом.

3.3.6. Родители обязуются создавать положительный образ каждого Родителя перед ребенком, культивировать любовь к родственникам и доброе отношение к крестным родителям Ребенка.

3.3.7. Родители установили, что вопросы определения внешнего вида Ребенка (манеру одеваться, прическу) определяются ими совместно с учетом мнения Ребенка. Родители так же обязуются устранить возможность решения вопроса о внешнем виде Ребенка со стороны родственников обоих Родителей.



4. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

4.1. Мировое соглашение вступает в законную силу с момента утверждения его определением мирового Суда Орджоникидзевского района Кемеровская обл., г. Новокузнецк ул. Пушкина, 24 и действует в течение 7 (семи) лет с момента вступления в силу.

4.2. В случае существенного изменения имущественного положения Родителей, переезда в другой город, приобретением одним из Родителей благоустроенной квартиры в собственность либо по договору найма квартиры, находящейся в муниципальной собственности либо предоставления такой благоустроенной квартиры предприятием, а равно при возникновении иных обстоятельств, могущих повлечь значительное изменение в положении Родителя, Родители обязуется пересмотреть условия настоящего соглашения в срок не менее 1 (одного) месяца до момента наступления таких обстоятельств.

4.3. Положения статей 219, 220 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации Сторонам разъяснены и понятны.

4.4. Настоящее мировое соглашение подписано в трех подлинных экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу: по одному экземпляру для каждой из Сторон, третий экземпляр соглашения приобщается к материалам гражданского дела.

 

ФИО Матери_____________________________ ФИО Отца.__________________________

 

«_______»___________________20__ года

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.