Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Три дня потрясающих открытий




 

Базовые понятия. Нумерология в обычной жизни и в бизнесе. Построение матрицы по дате рождения. Узнаем: как цифры реально управляют вашей жизнью, какие возможности открывает нумерология, что зашифровано в дате рождения, как построить матрицу, что такое «идеал» и почему к нему стоит стремиться.
   
Естественные «паруса» и «тормоза». Расшифровка значения цифр от 1 до 9. Выясняем, что вам помогает, а что мешает в профессии, в бизнесе, в общении с окружающими, в личной жизни. Узнаем какие свойства личности скрываются за каждой цифрой.
   
Главный рычаг вашей жизни − понятие «фундамент». Значение строчек, столбцов и диагоналей матрицы. Выявляем самое главное ваше качество, которое сдвигает жизнь с мертвой точки, определяет оптимальный вектор приложения сил и служит отправным пунктом вашего движения к успеху.
   
Истинные причины конфликтов. Психотипы людей, их проявление в бизнесе и в личной жизни. Здоровый микроклимат в коллективе. С кем вам легче уживаться? Вы узнаете, на какие психотипы делит людей система «Идеал», как они проявляются, как взаимодействуют между собой.   Разбираем детально: как собрать эффективную команду, как распределить обязанности с максимальной пользой для дела, кому отдать роль генератора идей, а кто лучше всех воплотит эти идеи в жизнь. Кто нуждается в постоянном руководстве, а кому необходима самостоятельность.
   
Ваши слабые места. Энергетический «вампиризм» в бизнесе и личной жизни. Определяем, каковы подлинные причины вашего поведения? Выясняем: какие ошибки вас подстерегают, в чем их причина и как их избежать, как контролировать свои поступки.
   
Перекосы вашей личности. Крайности проявления и взаимодействия внутренних качеств. Следствия избытка или отсутствия каждой цифры в вашей матрице. Влияние цифр на вашу мотивацию. Нахождение механизмов для исправления перекосов.
   
Деньги, время, энергия. Отдавать или забирать? Скрытые причины, движущие скрягами и филантропами.Правильный баланс между альтруизмом и эгоизмом.Как научиться брать и отдавать, и почему это важно.
   
Судьба и воля: подсказки на каждый день Выбор оптимальной линии поведения. Правильная тактика дня: упрямство или гибкость, движение напролом или временное отступление.
   
Система ИДЕАЛ в повседневной практике Персональная стратегия успеха. Механизмы наработки качеств, которых не достает. Создание индивидуального плана развития

 

«Меня привели на семинар вопросы по бизнесу». Литвинова Марина, финансовый директор ООО «Диасофт – ЛМ»: На этот семинар меня привело большое количество вопросов по бизнесу, а у меня 2 высших образования и ученая степень МВА. Бизнес, дело, работа – это хорошо, когда есть люди, которых ты понимаешь, и которые понимают тебя. Психология взаимоотношений с людьми всегда для меня была сложной темой. На этом семинара я увидела – почему! У меня пустой средний столбик (кто знает систему, тот понимает)… Это один из немногих семинаров, где нет «воды». Все гениальное просто! Прошел обучение, получил реально жизненно важные знания, и сам, самостоятельно применяешь и получаешь свой результат. Спасибо!


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.