Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Система ИДЕАЛ − точный ответ на вопрос «Что с вами не так»?






Найти все грани способностей, выявить причины

Неудач и вычислить самый короткий путь к успеху

Любого человека, включая самого себя

Дорогой друг!

Эти неприятные «почему» упрямо встают все чаще и чаще, не давая спокойно и уверенно двигаться по жизни. Они незаметно подкрадываются во время тяжелых раздумий или громко заявляют о себе после очередного разочарования. И слишком часто остаются без ответа.

 

  • Почему вы учились лучше многих, но многие однокурсники успешнее вас?
  • Почему вы выкладываетесь по полной, а ваши дела идут с явной пробуксовкой?
  • Почему вы, вместо наслаждения жизнью, испытываете стрессы, дискомфорт, и вас преследуют болезни и хандра?
  • И почему вы прочли массу книг, посетили кучу тренингов, получили прорву «ценных» советов, но результат совсем слабый или его нет вообще?

 

Дело в том, что массовые рецепты не учитывают особенностей ВАШЕЙ личности и редко подходят именно ВАМ. По той же причине не работают многие тренинги. Слепо следуя их рекомендациям, вы теряете годы, а «воз и ныне там».

 

Система ИДЕАЛ − точный ответ на вопрос «Что с вами не так»?

 

Система ИДЕАЛ обозначает «И ндивидуальный Д оступный Е стественный А нализ Л ичности». Это методика познания себя и окружающих для развития способностей, преодоления проблеми поиска кратчайшего пути к успеху. Система ИДЕАЛ дает ключ к истоку проблем – к вашему собственному «Я», и открывает выход из круга неудач. Автор – нумеролог Наталия Сидорова.

 

Энциклопедический словарь «ВСЯ РОССИЯ», 2007 год: «В 2000 году Н. А. Сидорова защитила авторские права на систему «Идеал», став автором уникальной в своем роде системы, которая позволяет каждому человеку, независимо от возраста, уровня образования, национальности и прочих условий, увидеть в себе свои сильные и слабые стороны, найти неотъемлемое зерно своей индивидуальности, ценность своей личности.   Методика дает механизмы по­нимания самого себя, своего окружения, является ключом к раскрытию законов гармоничных взаимоотношений в любой сфере жизни человека, как в личной, так и в дело­вой. Система «Идеал» – это инструмент для самопознания: для руководителя – это методика для глубокого и более профессионального понимания каждого сотрудника, для специалиста – это механизм диагностики психологического состояния человека, причин физических заболеваний».

 

Система ИДЕАЛ разработана в 1988 году и не имеет аналогов по глубине анализа. Сегодня ее успешно применяют по всей России, в Украине, Болгарии. Активный интерес к методу Наталии Сидоровой проявляют в Германии, США, Австралии, Непале, Венесуэле.

(св-во № 20001 от 28.09.2000г. о депонировании и регистрации объекта интеллектуальной собственности)


Вся ваша личность как на ладони. За 1-2 минуты. Точность – 99%

Система ИДЕАЛ разработана на основе знаменитого квадрата Пифагора. Согласно Пифагору, ключ к пониманию человека – дата его рождения. Ее цифры по определенному правилу записываются в клетки квадрата (строится так называемая матрица, или тест). По количеству цифр в той или иной клетке судят о природных качествах личности.

 

Наталия Сидорова применяет собственную интерпретацию метода Пифагора. Ее система использует нумерологический подход и дает полную картину ваших природных данных.

 

Расчеты занимают не более 2-х минут и с точностью 99% делают вывод о сильных и слабых сторонах вашей личности, ваших творческих способностях, физических возможностях, мотивах поведения, отношениях с окружающими, о подходящих и неприемлемых направлениях профессиональной деятельности.

 

Вы видите, как использовать свои возможности на все 100%, как ставить цели и добиваться результата. Вы избавляетесь от внутреннего дискомфорта, мелочной суеты, болезней и хандры. Перспектива вашей дальнейшей жизни становится устойчивой. Вы уверенно смотрите в будущее.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.