Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мохова, Ю. Турфирма: с чего начать, как преуспеть / Ю. Мохова, Г. Мохов. – Санкт-Петербург : Питер, 2012. – 240 с.: ил. – (Начать и преуспеть).






Как начать туристический бизнес и преуспеть в нем? Из книги вы узнаете, как выбрать направление туризма, составить реалистичный бизнес-план, найти офис для турфирмы, который будет удобен и клиентам и персоналу. А так же, как зарегистрировать компанию и получить лицензию на туристическую деятельность, подобрать название, организовать документооборот и выстроить работу турфирмы, провести малобюджетную, но эффективную рекламную кампанию, а также убедить клиента обратиться к вам снова. Издание поможет вам выжить в первый год работы и наладить эффективные продажи. Прилагается типовая форма туристической путевки, данные но популярности отдельных стран среди граждан РФ, список компаний, предлагающих франшизу, пере-чень информационных ресурсов для бизнеса, норматвные акты и другое.

Для тех, кто выбирает работу или место учебы, стараясь понять, где и как ему предстоит трудиться, а значит, как сложится его жизнь, потому что работа – это во многом жизнь и есть будут интересны следующие издания:

Башкирова, В. Выбор карьеры / сост. В. Башкирова. – Москва: Коммерсантъ: Эксмо, 2013.- 416 с. – (Коммерсантъ. Лучший выбор).

Как выбрать место учебы с прицелом на будущее место работы? Как выбрать лучшее место работы, если у вас уже есть профессия? Как сориентироваться в огромном множестве компаний и предприятий? Какого потенциального работодателя можно считать лучшим, какие условия работы – оптимальными?

Книга адресована выпускникам школ, учащимся средних прфессиональных учебных заведений и вузов, широкому кругу читателей.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.