Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аткинсон, У. Сила концентрации / У. Аткинсон ; перев. с англ. – Москва : София, 2013. – 160 с.






Финансовое благополучие - это не результат каких-то внешних обстоятельств, а состояние ума. Чтобы стать богатым, нужно чувствовать себя богатым внутри.

Вы хотите привлечь финансовый успех в свою жизнь? Будьте готовы меняться, а также изменить некоторые парадигмы своего мышления. Вот книги, которые помогут тем, кто готов к этим изменениям:

Акила, К. Интернет-магазин с нуля: Полное пошаговое руководство / К. Акила. – Санкт-Петербург: Питер, 2013. – 176 с.: ил.

Пошаговый план по созданию своего интернет - магазина с нуля. Вы узнаете, как правильно протестировать нишу, выбрать аудиторию, товары и поставщиков будущего магазина, как подобрать доменное имя, хостинговую компанию и разработать структуру и дизайн сайта, которые будут удобны и клиентам и вам, организовать платежную систему. Материал представлен максимально просто – так, что его смогу понять и использовать читатели, которые никогда этим вопросом не занимались. Рекомендуется всем, кто хочет создать свой онлайн-магазин. Использовать как руководство к действию!

Аткинсон, У. Сила концентрации / У. Аткинсон; перев. с англ. – Москва: София, 2013. – 160 с.

Концентрация – это сосредоточение внимания только на позитивных, созидательных мыслях. Человек, владеющий этим искусством, достигает максимального успеха в любом деле. В своей классической книге Уильям Аткинсон дает простые. но эффективные упражнения, которые помогут вам быстро выработать навыки концентрации и двигаться к новым успехам в бизнесе и повседневной жизни.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.