Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О районном конкурсе






ПОСТАНОВЛЕНИЕ

р.п.Чагода
от 03.10.2014г.
№ 563
АДМИНИСТРАЦИИ ЧАГОДОЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

..

О районном конкурсе

«Минувших дней святая память»

(Женщина года – 2014),

посвященном 70 – летию Победы советского народа

в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

 

В целях поднятия социального и общественного статуса женщины в решении вопросов социально-экономического и культурного развития Чагодощенского муниципального района и в рамках скорого празднования 70 – летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Объявить районный конкурс «Минувших дней святая память» (Женщина года – 2014) с 15 сентября 2014 года по 31 декабря 2014 года.

2. Утвердить положение о районном конкурсе «Минувших дней святая память» посвященном 70 – летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов (прилагается).

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Искра» и размещению на официальном сайте Чагодощенского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

Глава района А.В. Косёнков

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.