Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Петр фадеев






Я – единственное, что осталось в шоу от первого сезона. Все остальное – места съемок, кандидатура главного героя, девушки - изменилось.

Для меня участие в «Холостяке» – это, прежде всего, приключение, в котором принимают участие не актеры, а реальные люди.

Это неподдельные чувства, которые рождаются на твоих глазах. Мне было безумно интересно наблюдать развитие происходящего. Такого накала страстей, как за эти три месяца, я не наблюдал никогда и нигде. Например, уже на первой церемонии роз у одной из девушек случился обморок — прямо у нас на глазах от перенапряжения она потеряла сознание.

Влюбить за 40 секунд

Можно ли по-настоящему влюбиться под прицелом камер и в сжатые сроки? Можно. Любовь вообще чаще всего происходит с первого взгляда. Учеными подсчитано, что женщине достаточно 40 секунд знакомства с мужчиной, чтобы понять, станет она его или нет. У мужчин этот процесс длится дольше. А что до камер, так мы и так всегда под ними. Выходишь на улицу – и оказываешься сразу под десятью камерами. Заходишь в любое помещение – то же самое. Мы привыкли к этому. И на съемках было так же. Первые пару дней камеры участников стесняли, а потом к ним привыкли и перестали замечать.

Нам только кажется, что мужчина выбирает женщину. В действительности все происходит ровно наоборот: это женщина выбирает мужчину. И чем я старше становлюсь, тем больше понимаю, что так оно и есть.

Только этой весной

Холостяк Максим мне понравился сразу — он честный, сообразительный, с отличным чувством юмора. Максим нередко проявлял геройские качества. На первой же неделе он, не смотря на свой единственный страх — боязнь лошадей, оседлал жеребца и устроил девушкам прогулку по калифорнийским прериям.

Несколько церемоний показались мне удивительными с точки зрения неожиданности его выбора. Просчитать Максима удавалось не часто. Я старался поставить себя на его место. Но ряд его решений действительно оказывались для меня неожиданными. И это хорошо: было бы хуже, если бы его выбор был легко предсказуемым, и мне, и зрителям это было бы не интересно.

Премьера этого сезона - самое захватывающее событие, которые может случиться с телезрителями этой весной. Такое нельзя пропустить!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.