Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Холостяк






Холостяк

Премьера сезона

Любовь, которая не знает границ

В надежде испытать настоящие чувства, герои нового сезона решились на самое рискованное приключение в своей жизни. Их ждут захватывающие минуты счастья, 4 континента, 44 457 километров перелетов и самые неожиданные испытания.

Гонки по дну высохшего озера в пустыне. Захват дома профессиональными голливудскими каскадерами. Встреча с суперзвездой мирового кино Эриком Робертсом и его женой Элайзой. Участие в съемках голливудского фильма. Прыжки с парашютом и бои на самолетах, пилотами которых станут сами девушки. Укрощение лошадей на ковбойском ранчо со столетней историей. Покорение самой высокой вершины австрийских Альп. Дайвинг бок о бок с настоящими акулами.

Кроме того, девушки примут участие в грандиозном танцевальном выступлении showgirls — Jubelee в Лас-Вегасе. Причем одной из участниц придется танцевать с 8-килограммовым плюмажем на голове.

И, наконец, свадьба на этот раз состоится в середине шоу. Кто станет счастливой парой, зрители узнают совсем скоро.

Холостяк

 

Герой второго сезона шоу Холостяк - Максим Чернявский. 27 лет, последние 4 года живет Западном Голливуде. Его ближайшие соседи — Орландо Блум и Мэттью Перри.

Максим - владелец и руководитель компании по строительству и продаже элитной недвижимости. Первую компанию основал в возрасте 19 лет. В его гараже стоят «Роллс-Ройс», «Ламборджини», Джип «Ранглер» и «Мерседес». Среди его активов - недвижимость в Киеве, Австралии, Лос-Анджелесе и Майами.

Максим уже был женат. С бывшей супругой, Анной Седоковой, его связывает не только трехлетний брак, но и дочь Моника (2, 5 года), в которой Максим души не чает. Максим надеется, что в этот раз ему повезет, и он встретит достойную спутницу своей жизни, с которой будет счастлив и он, и его маленькая Моника.

 

Девушка мечты

Хотелось бы, чтобы у девушки было свое дело или увлечение, но при этом больше всего на свете хотела бы вечером оказаться дома рядом со мной. И еще: важно, чтобы я мог ей доверять. Я не прощаю предательство. Это самое главное.

Важно, чтобы она любила детей, так как свою избранницу я обязательно познакомлю со своей дочерью и мы будет в дальнейшем проводить время все вместе.

И последнее. Не хочу ущемлять ничью свободу, но настоящие отношения – это когда два человека растворяются друг в друге.

Способен на безумие

Ради любви можно совершать что-то сумасшедшее, иногда даже противоречащее здравому смыслу. В частности, когда-то я бросал все, отменял самые важные встречи, делал что-то в ущерб бизнесу. Просто срывался и летел на другой край Земли, потому что там был мой любимый человек.

В какой-то момент я понял, что отношения на расстоянии – это не для меня. Сложно об этом рассказать в двух словах, но на протяжении этих трех месяцев, я думаю, вы поймете, о чем я говорю.

Зачем

Для меня это возможность найти человека, которого я узнаю с чистого листа, и который так же узнает меня. Ведь ни я до проекта не знаю девушек, ни они не знают, кто я.

У меня серьезные намерения. Отношения должны во что-то перерастать. Брак – это стадия отношений, а так же и подтверждение чувств. Я готов и надеюсь встретить на «Холостяке» девушку, которая в будущем станет моей женой.

Что же касается формата, то слава ради славы меня не интересует. Хотя бы потому, что я живу в Америке, а «Холостяк» будет транслироваться в России.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.