Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Раскаяние






И так мы вернулись в Румынию, да, разговор с Мэннингом ни к чему, ни привёл, его переполняет злоба и зависть, те пороки, которые ведут его к краю пропасти.

-Ну что ты решил? Спросила у меня жена.

-Я решил, пусть с Мэннингом разберётся суд, я и так смягчил его строк, экстрадировав его в Лэндмарк Сити, ответил я.

-А где его будут судить? Спросила Китти у меня.

-Здесь, где он совершил своё последнее преступление, таковы законы моей страны, сказал я.

-Тогда палачом буду я, меня он не разжалобит, сказала Китти. Я улыбнулся, да Китти лучший палач в стране, это благодаря ней поймали Мэннинга.

-Хорошо мадам палач, его привезут на следующей недели, жаль, кончились те времена, когда можно было сажать на кол, сказал я жене. Да, Мэннинг хотел неприятностей, он их получил, не надо было ему нарушать законы Румынии.

На конец настал тот день, когда Акселя Мэннинга привезли в Румынию, он был закован в наручники, и везли его двое румынских охранников.

-На конец-то ты прибыл, что ж, твоё пребывание здесь будет не долгим, сказал я, глядя Мэннингу в глаза.

-Меня отпустят? Спросил Мэннинг у меня.

-Ха, ха, ха, да если бы я был твоим родным братом, тебя бы это не спасло, нет, скоро тебе будет больно, как и мне, но прикасаться я к тебе не буду, это сделает палач, усмехнулся я.

-Палач, меня казнят? Спросил Мэннинг у меня.

-Да, палача ты знаешь, это моя жена Китти, ответил я. Мэннинг не успел ни чего сказать, как его поволокли в тюрьму. Я и Китти пошли вслед за полицейскими. Всё происходило по плану, мы даже пригласили священника, что бы он отпустил Мэннингу его грехи. Мэннинг вдруг при виде священника не сдержался.

-Я раскаиваюсь, я совершил страшный грех, я прошу не казнить меня, заорал Мэннинг. Мы такого от Мэннинга не ожидали.

-Что ты сказал? Спросил я у Акселя.

-Брат, я раскаиваюсь, я вёл как негодяй, и я раскаиваюсь в своих поступках, сказал я.

-Этим ты меня не разжалобишь, я не генерал Пэйн, я не прощаю таких обид, сказала Китти.

-Пожалуйста, пощадите меня, взмолился Мэннинг. Меня и Китти это удивило, что бы Мэннинг вымаливал о пощаде, я такого от него не ожидал, а Мэннинг продолжил.

-Брат, я раскаиваюсь, ты же не будешь убивать меня, взмолился Аксель.

-Ты мне не брат, ты предал всех нас, и тебе нет прощения, сказал я Мэннингу.

-Отойдите святой отец, вы не должны стоять рядом с этим малолетним дьяволом, сказала Китти священнику. Тут в здание тюрьмы вбежала Лайнесс, она вбежала в тот самый момент, когда Китти, хотела опустить рычаг.

-Лайнесс, ты, что тут делаешь? Спросила Китти у неё.

-Я пришла посмотреть, как будут казнить Акселя, он и мне пытался причинить боль, я вовремя сбежала из его команды, ответила спокойно Лайнесс. Не ужели, Сезон дождей закончиться на этом думал я, или нет, нет, ещё не всё. Китти опустила рычаг, я и Лайнесс отвернулись.

-Ну что нравится, то же самое чувствовал Алекс, когда ты его сбросил, сказала Китти напоследок Акселю. Да, с Мэннингом покончено, но есть ещё мистер Ли, а значит борьба пока не окончена.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.