Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тайны Лэндмарк Сити 2






Я ни когда не думал, что мои кошмары могут вернуться, даже после того как казнили Мэннинга, и притом вместе с кошмарами вернулась и моя боль. Это произошло ночью, я спал, и видел сон, в котором я вижу парня похожего на меня как две капли воды. Его распяли в каком-то заброшенном доме, а затем облили серной кислотой, я вдруг понял, это был я. Краем глаза я увидел Мэннинга, затем Титана – его клона и мистера Ли, они что-то бормотали себе под нос. На этом я проснулся.

-Дорогой, что случилось? Сквозь сон спросила у меня жена.

-Ни чего, просто мне приснился кошмар, ответил я, и лёг поближе к жене. Я думал, как только я открою глаза, кошмары пройдут, но это не так. На этот раз я очутился в тюрьме, я видел заключенных, которые шли куда-то и не возвращались, за тем я очутился на кладбище, и осознал, что в этом городе происходило, что-то страшное, и что духи хотят, что бы я до конца разгадал эту загадку. Мне стало так больно, что я застонал от этой боли. Я проснулся по середине ночи, и не мог заснуть.

Утром. Я спустился в низ, и увидел Китти, она стояла у плиты, и что-то готовила, увидев меня, она повернулась.

-Ты так и не спал? Спросила она у меня.

-Откуда ты это знала! Удивился я.

-У тебя растрепанный вид, и когда я вставала, я заметила, что у тебя были открыты глаза, ответила Китти.

-Да, опять кошмары, как будто бы я должен поехать в Лэндмарк Сити и, разгадать тайну моих снов, а иначе моя боль вернётся ко мне, сказал я.

-В таком случае, я поеду с тобой, и возьму с собой Сандру, её сила нам может пригодиться, сказала Китти. Позавтракав, мы собрались возле вертолёта.

-Пап, я не понимаю, чего этот город хочет от тебя? Спросила Сандра у меня.

-Самому бы понять, ответил я, вздохнув. Мы приземлились в аэропорту Лэндмарк Сити.

-Где будем искать разгадку? Поинтересовалась Китти.

-На кладбище, мне кажется разгадка этой зловещей тайны, которую скрывает этот город, прячется где-то там, ответил я. Мы отправились на кладбище, могил там, на удивление было мало, как будто здесь вообще ни кто не умирал.

Я начал осматривать могилы, пытаясь найти хоть, что ни будь, Китти и Сандра тоже, тут я и нашёл разгадку, «о боже, что тут происходило», все этим людям не было и 30-ти лет, когда они умерли.

-Китти, Сандра идите сюда, быстрее, крикнул я жене и дочери. Они сразу же прибежали ко мне.

-Ты нашёл разгадку? Спросила у меня Китти. Я кивнул в сторону надгробий.

-О боже, здесь, что была эпидемия или что-то другое! Удивилась Китти.

-Я думаю, это другое, надо посмотреть тюремное кладбище, если там есть даты, если нет, то журнал об умерших, сказал я. Теперь всё начало прояснятся, если бы я тогда не решился бежать, то со мной случилось, то, что и с остальными людьми. Мои опасения подтвердились, в тюремном журнале только за одну неделю умерли 10-ки заключённых. Не которым из них едва стукнуло 30 лет.

-Эй, охрана, окликнул я охранника. Охранник подошёл ко мне.

- Генерал, я не знал, что вы тут! Удивился охранник.

-Что это? Спросил я у охранника.

-Журнал о казненных, ответил охранник.

- Я знаю, но кто их казнил, почему они умерли за одну неделю, расспросил я охранника.

-Это было распоряжение мистера Ли, я сам удивлялся его жестокости, ответил охранник.

-Мистер Ли, когда его казнят? Спросил я у охранника.

-Ему дали пожизненное, сказал охранник.

-Что! Его надо казнить, смерти всех людей здесь, это тяжкий грех, а если он сбежит, и продолжит убивать, сказал я. Я отдал распоряжение, о не медленной казни Ли, только так мои кошмары закончатся. И как только его казнили, кошмар прекратился, но это было ещё не всё.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.