Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Решения Smart Wireless открывают действительный потенциал вашего предприятия






Современные беспроводные решения успешно прошли промышленную эксплуатацию на ряде предприятий России и готовы к применению на промышленных объектах. Построенные на открытом коммуникационном протоколе Wireless HART и промышленном стандарте Wi-Fi, решения Smart Wireless от Emerson открывают для Вас путь к полному использованию потенциала вашего предприятия. Сметая физические, экономические и технические барьеры, эти решения предоставляют вам информацию, в которой вы нуждаетесь, а вашему персоналу – возможность совершенствовать технологический процесс.

Вы сами решаете, с чего начать внедрение беспроводных решений – с самоорганизующейся сети полевых приборов на участке технологического процесса или беспроводной сети всего предприятия, включающей сети передачи данных, системы наблюдения и безопасности, а также позиционирования персонала. Решения Smart Wireless от Emerson расширяют возможности PlantWeb в те области, где ранее было сложно или слишком дорого получать информацию о процессе. Это открывает новые перспективы для оптимизации.

Удаленное расположение, физически недоступные участки, высокая стоимость проектных и монтажных работ – это больше не барьеры для получения информации.


Дневник преддипломной практики.

16.01.12

Знакомство с организацией ЗАО «ПГ «МЕТРАН»

Оформление документов для прохождения практики. Оформление пропуска.

Получение рабочего места. Инструктаж по технике безопасности и пожарной безопасности.

 

17.01.12

Ознакомление с оборудованием, которое использует организация.

 

17.01.12

Работа с документами.

 

21.01.12

Анализ ТЗ. Начало подбора оборудования. Разбор схемы, разрабатываемой инфраструктуры.

 

7.02.12

Установка программного обеспечения, для работы с беспроводными сетями. Тестирование выбранного оборудования.

 

14.02.12

Настройка оборудования, устранение неполадок.

 

17.02-18.02

Тестирование разрабатываемой инфраструктуры.

 

21.02.12

Оформление технической документации.

 

24.02.12

Написание отчета по преддипломной практике.

 

Руководитель практики: Орловский С.А._____________


Этапы решения поставленной задачи.

Назначение.

Инфраструктура беспроводной сети сбора данных для автоматизированной системы управления технологическим процессом переработки нефти предназначена для дополнительного контроля независящего от основного АСУТП. В инфраструктуру включены датчики вибрации, коррозии, позиционирования, уровня, и прочие.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.