Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Политика качества






Содержание

 

 

1. Общие сведения о предприятии…………………………………………………….3

2. Дневник преддипломной практики…………………………………………………8

3. Этапы решения поставленной задачи………………………………………………9

4. Заключение……………………………………………………………………….....10

 

 

 

 

Место прохождения практики

ЗАО «ПГ «МЕТРАН», Emerson Process Management, Отдел систем управления. Россия, 454138, г. Челябинск, ул. Танкистов 179в, а/я 11608 т: +7 (351) 799-51-51
Руководитель практики – Орловский Сергей Александрович.

 

Общие сведения о предприятии.

Промышленная группа «Метран»

Промышленная группа «Метран», как часть компании Emerson Process Management, - ведущая российская компания по разработке, производству и сервисному обслуживанию интеллектуальных средств измерений для всех отраслей промышленности в России и СНГ. Мы предлагаем датчики давления, датчики температуры, расходомеры, системы дозирования, теплосчетчики, уровнемеры, метрологическое оборудование, функциональную аппаратуру, а также узлы и системы на их основе.

История компании

Компания " Метран" была создана в 1992 году в столице Южного Урала городе Челябинск. Группа специалистов завода " Прибор" приняла решение о создании собственного бизнеса. Так родилась научно-производственная фирма " Метран" для разработки, производства и продажи датчиков давления, востребованных на российском промышленном рынке.

Слово " Метран" образовалось от сочетания английских слов MЕasuring и TRANsmitter, что в переводе означает " измерительный преобразователь". Смысл названия определил постоянный поиск собственных решений с использованием накопленного мирового опыта.

Высокая концентрация усилий квалифицированных специалистов-профессионалов позволила промышленной группе сначала активно работать и предлагать свои решения в энергетике и жилищно-коммунальном хозяйстве, затем в нефтяной и газовой промышленности, в металлургических отраслях и постепенно, шаг за шагом, практически в любом технологическом процессе.

В 2004 году долгосрочное сотрудничество компаний Emerson Process Management и ПГ " Метран" перешло на качественно новый уровень. Emerson Process Management стал инвестором и стратегическим партнером ПГ " Метран".

Политика качества

Качество - не случайность, а результат целенаправленной системы действий.

Являясь частью компании Emerson, мы стремимся стать в России и СНГ неоспоримым лидером в области качества на рынке средств автоматизации.

Достижение этой цели мы видим в реализации следующих принципов:

  • Заказчик - главное действующее лицо в нашем бизнесе;
  • Непрерывное Совершенствование Процессов, с которыми мы работаем;
  • Каждый сотрудник - поставщик и потребитель, поэтому должен выполнять свою работу высококачественно и вправе требовать хороших результатов труда от других.

Руководство компании Метран берет на себя ответственность за:

  • Внедрение политики качества;
  • Создание атмосферы, позволяющей сотрудникам компании проникнуться идеями политики качества;
  • Обеспечение необходимой поддержки, проведение тренингов, предоставление ресурсов для достижения цели политики качества.





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.