Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия оплаты






Оплата производится:

1 Наличными средствами секретарю соревнований. Внесенный взнос регистрируется в бланке приема денежных средств.

2 Безналичным перечислением, по указанному счету.

Заявочный взнос за участие, должен быть уплачен Организатору не позднее начала соревнования.

Указанные суммы будут увеличены на 100% базовой суммы, в случае от­каза участника от размещения на автомобиле рекламы Организатора.

Возмещение.

Заявочные взносы возвращаются полностью:

1 участникам, чьи заявки отклонены;

2 всем участникам – в случае если ралли не состоялось по вине организатора.

Организатор возвращает 50% сумм заявочных взносов тем участникам, ко­торые в случае “форс-мажора”, признанного организатором или должным образом удостоверенного соответствующими документами, не смогли при­нять участие в ралли.

Без возмещения

Заявочный взнос не возмещается;

1 После проведения административной проверки.

2 При дисквалификации.

 

Использование денежных средств.

Денежные средства поступившие на счет организатора ралли расходуются на;

· проведение реконесанса

· издания документации

· проведение соревнования

· приобретение спортивного и судейского инвентаря

· оплату сторонних услуг

· приобретение призов

· размещения рекламы

 

Целевые денежные средства.

Целевые денежные средства поступившие на счет организатора используются по указанному назначению. В случае не использования целевых средств, либо их частичного использования, по согласованию с финансовым спонсором, используются в других целях.

 

СТРАХОВАНИЕ

 

Страхование гражданской ответственности

Страхование гражданской ответственности перед третьими лицами обяза­тельно для всех автомобилей, принимающих участие в ралли «СЕЗОН».

Участники, не являющиеся гражданами РБ, должны иметь полис страхова­ния гражданской ответственности перед третьими лицами (типа “зеленая карта”), действующий на территории Республики Беларусь.

Организатор не несет ответственности за ущерб и повреждения, причиненные участникам и их имуществу. Все экипажи принимают участие в ралли на свой собственный риск. Своей заявкой на участие в ралли, экипаж отказываются от каких-либо прав на компенсацию расходов, и иных претензий которые могут возникнуть в результате происшествия во время ралли. Этот отказ (от каких-либо прав на компенсацию расходов) относится к организатору, официальным лицам и другим участникам ралли.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.