Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. Кафедра уголовно – правовых дисциплин






НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ИНСТИТУТ ЗАКОНОВЕДЕНИЯ И УПРАВЛЕНИЯ
ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИЦЕЙСКОЙ АССОЦИАЦИИ

 

 

Кафедра уголовно – правовых дисциплин

 

Отчет по производственной практике

 

 

Выполнил:

студент 1301 учебной группы

3 курса,

 

 

Панфилов Евгений Евгеньевич

 

Тула – 2014

Содержание

Введение ……….....…………………………………...…………………………………....….3

1. Практические результаты, полученные студентом в процессе прохождения производственной практики……………………...…………………...…………………....4

Заключение ………………………………………….…………………………………...…....8

Приложение 1 характеристика на студента 3 курса Института законоведения и управления Всероссийской полицейской ассоциации Евгения Евгеньевича Панфилова………….……………………………...………………………………….......….....9

Приложение 2 акт об уничтожении вещественных доказательств…………….10

Приложение 3 акт об уничтожении вещественных доказательств…………….11

Приложение 4 приговор по ч. 1 ст. 228 УК РФ………………………….………….12

Приложение 5 приговор по ч. 2 ст. 159 УК РФ……………………………..………19

 

Введение

В период с 23 июня 2014 года по 20 июля 2014 года студент третьего курса Института законоведения и управления Всероссийской полицейской ассоциации факультета права и управления направления подготовки юриспруденция Панфилов Евгений Евгеньевич проходил производственную практику в Привокзальном районном суде города Тулы.

Актуальность производственной практики состоит в закреплении, расширении и систематизации знаний, полученных при изучении теоретического материала, приобретении практического опыта по направлению подготовки.

Целью производственной практики является закрепление, расширение и систематизация знаний, приобретение практического опыта по направлению подготовки, ознакомление с деятельностью районных судов, развитие профессионального мышления, умений и навыков юридической деятельности.

Задачи производственной практики: 1) максимально использовать отведенное для практики время, в полном объеме выполнять порученные задания; 2) изучить нормативно-правовые акты по направлениям деятельности районного суда; 3) ознакомиться с организацией делопроизводства в районном суде; 4) изучить и строго соблюдать действующие в районном суде правила внутреннего трудового распорядка, правила охраны труда, техники безопасности и производственной санитарии; 5) лично, в соответствии с утвержденным планом и должностной инструкцией, выполнять обязанности практиканта; 6) проводить необходимые исследования, собирать материалы для отчета по практике.

Лично я для себя выбор сделал и хочу стать судьей, этим, и обусловлено место прохождения практики – Привокзальный районный суд города Тулы.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.