Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пакет 4 (только для группового посещения с 10.00 до 18.00)






 

· Обзорная экскурсия «Путешествие по ЭТНОМИРу» 1 час (с входом в 1-2 жилища по усмотрению экскурсовода)

· Мастер-класс «Далекарлийская лошадка» или мастер-класс «Сибирская розетка» 1 час

· Анимационная игра «Путь следопыта» 1, 5 часа- 450 рублей (в стоимость входит аренда площадки, при группе более 20 человек, стоимость анимационной программы в группе менее 20 человек рассчитывается как 8000 рублей/ группа)

 

Стоимость на человека –820 рублей

 

Большая прогулка по ЭТНОМИРу познакомит гостей с проектом «ЭТНОМИР», гостеприимством и типами жилищ разных народов мира. Вы увидите самую большую в мире русскую печь, русские избы, украинские хаты, белорусский хутор, войлочные юрты, стилизованные жилища Сибири и типи индейцев Северной Америки, Непальский дом.

 

 

На мастер-классе «Сибирская розетка» гости собственными руками из традиционных материалов сибирских народов - кожи, меха и бусин - изготавливают сувениры и украшения на долгую память.

 

Анимационная игра «Путь следопыта» - интерактивное индейское приключение, в ходе которого гости познакомятся с культурой североамериканских индейцев. Племя «Лакота» обращается за помощью к бледнолицым! В племя пришла беда, откуда не ждали! Спасти племя может только напиток предков, ингредиенты для которого и предстоит собрать участникам программы. Им предстоит разгадать индейскую письменность, попробовать себя в стрельбе из лука, потренировать память и внимание, проявить ловкость и сноровку! Спасти племя «Лакота» от случившейся беды смогут только самые выносливые, ловкие и умные! В финале программы все собранные в испытаниях ингредиенты сольются в единую целебную силу для Лакотских земель! Каждый участник будет щедро награжден за свои старания и получит в дар от жителей племени «Лакота» индейский оберег. Вперед, на встречу приключениям!

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.