Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пакет 2 (только для группового посещения с 10.00 до 18.00)






· Обзорная экскурсия «Путешествие по ЭТНОМИРу» (с входом в 1-2 жилища по усмотрению экскурсовода) 1 час

· Мастер-класс «Глиняная дощечка» 1 час

· Анимационная игра «Волшебная лампа Аладдина» 1, 5 часа - 450 рублей (в стоимость входит аренда площадки, при группе более 20 человек, стоимость анимационной программы в группе менее 20 человек рассчитывается как 8000 рублей/ группа)

 

Стоимость на человека –820 рублей

 

Большая прогулка по ЭТНОМИРу познакомит гостей с проектом «ЭТНОМИР», гостеприимством и типами жилищ разных народов мира. Вы увидите самую большую в мире русскую печь, русские избы, украинские хаты, белорусский хутор, войлочные юрты, стилизованные жилища Сибири и типи индейцев Северной Америки, Непальский дом.

 

 

 

 

Участники анимационной программы «Волшебная лампа Аладдина» совершат увлекательное приключение с главными героями любимой сказки – Аладдином и царевной Будур. Злой волшебник Джафар похитил время и заколдовал город! Улицы стали пустынны и увязли в песках, а верный друг Аладдина Джин уже никогда не сможет освободиться из лампы и будет служить ей вечно! Чтобы справиться с колдовством Джафара и освободить Джина, необходимо собрать символ времени - ЧАСЫ, части которых разбросаны по всему Востоку. Но с такой сложной задачей Аладдину и Будур вдвоём не справиться! Помочь им смогут только те, кто не побоится оказаться в заброшенном городе, не испугается тьмы и одолеет жажду! Самые смелые отправятся на поиски волшебного часового механизма! Им предстоит спуститься в подземелье, выбраться из которого совсем нелегко, отведать восточных лакомств, попробовать себя в скачках и даже построить собственный дворец! Собрав все части ЧАСОВ, механизм будет запушен, а Джин высвобожден из волшебной лампы! Верный друг Аладдина Джин не останется в долгу и в знак благодарности за свое спасение и возрождение Агробы щедро наградит всех! Все закончится загадыванием заветных желаний и веселым восточным танцем!

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.