Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Об открепительных






По инициативе президента уточнен порядок использования открепительных удостоверений. Введенные меры контроля должны полностью исключить голосование по двойным тиражам или по удостоверениям с номерами, которых нет в нашем реестре. За этим можно будет следить при помощи компьютерной системы. Большее число открепительных требуется потому, что у нас высокая миграция: такое удостоверение — гарантия того, что гражданин сможет проголосовать вне места жительства.

Что касается ссылок на принуждение к голосованию по открепительным, то медаль Гиренко надо будет вручить тому бюджетнику, который донесет до нас соответствующий факт и будет готов его подтвердить.

Опубликовано по адресу: www.vedomosti.ru/library/news/1419966/esli_vse_znayut_pravila_vybory_prohodyat_bez_ekscessov

 

Печать

Закрыть

Фото: Д.Абрамов






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.