Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Спорт, спорт, спорт






Чтобы не набрать лишние килограммы и не заработать кучу болезней, надо не только правильно и вовремя питаться, но и заниматься спортом. Каким? А вот это решать уже тебе.

Выбирай:

- баскетбол;

- легкая атлетика;

- волейбол;

- футбол;

- плавание;

- боевые единоборства;

- лыжный спорт;

- шахматы.

Очень популярна в университете, например, шахматная секция!

Сборная МИСиС по шахматам постоянно участвует в соревнованиях, проводимых среди вузов г. Москвы. Последние годы мы уверенно входим в десятку лучших вузов столицы, и даже занимали 2-е место в этом престижном шахматном турнире. Впервые в истории МИСиС наша сборная оказалась сильнее таких известных вузов, как МГУ, МИФИ, МФТИ и т.д.

Наша сборная по волейболу вошла в III-ю Всероссийскую лигу. Радует почетное четвертое место наших тяжелоатлетов на соревнованиях по пауэрлифтингу в рамках Московских студенческих игр. В этом году для удержания завоеванных позиций нашей команде очень нужны свежие силы, так что ждем вас, дорогие первокурсники, на собрание команды.

Главой шахматной секции является аспирант кафедры АСУ Умрихин Владимир Васильевич.

e-mail: vladum2000@yandex.ru

Занятия секции проходят в спорткомплексе МИСиС по пятницам с 18.30 до 21.00.

У многих возникнет вопрос – где все это найти? На кафедре физического воспитания (Спортивный комплекс МИСиС).

Схема проезда ß

Существует в университете свой туристический клуб!

Каждый из нас хотя бы раз в жизни мечтал сходить в поход на Байкал, в Карелию или на Алтай. Но не у каждого нашлись единомышленники, чтобы осуществить мечту. В университете ты их найдешь. И если даже ты придешь неопытным новичком, здесь тебя всему научат.

Более подробно о деятельности турклуба можно узнать на сайте www.tourclub.misis.ru или на стенде турклуба около профкома.

Контактный e-mail: tourclub_misis@inbox.ru






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.