Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пятница, 14. 06. 2013






06: 00 ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК-ПАУК (12+)

Мультсериал

07: 00 СУПЕРГЕРОЙСКИЙ ОТРЯД (6+)

Мультсериал

07: 30 КЛУБ ВИНКС - ШКОЛА ВОЛШЕБНИЦ (12+)

Мультсериал

08: 00 СВИДАНИЕ СО ВКУСОМ (16+)

Дэйтинг–реалити

08: 30 КОМЕДИЯ НА СТС (16+)

СВЕТОФОР

Сева и Эдик узнают, что их секреты обсуждают друг с другом Тамара и Лиза. Мужчины хотят проучить женщин, подкидывая им «нужные» секреты. Паша и Олеся ищут няню для Димки и по протекции Босса нанимают Машу.

09: 00 КОМЕДИЯ НА СТС (16+)

ВОРОНИНЫ

Вот и сбылась мечта Лёни, он живет один, без родителей, без их постоянной заботы и напоминаний, что «Костя лучше». Он счастлив! Самое время устраивать личную жизнь, о чем и намекает ему Настя. Но, оказывается, Лёня боится не только мамы и папы, но и серьезных отношений…

09: 30 КОМЕДИЯ НА СТС (16+)

ВОРОНИНЫ

1. Леня теперь живет в доме, где снимают квартиры молоденькие студентки педагогического университета. Костя решает, что надо помочь брату разделить его «одиночество», и начинает ходить к Лёне ежедневно, как на работу. Пока Вера не начнет догадываться…

2. На дне рождения Вериной подруги Полины Костя видит, что та увеличила себе грудь. Костя, как и любой мужчина на его месте, не может оторвать взгляд от груди Полины и это, конечно, не ускользает от Веры. А через некоторое время, когда Костя возвращается домой из недельной командировки, его ждет пикантный сюрприз…

3. Что самое страшное в жизни Кости Воронина? Мама??? Нет! Папа??? Нет! Может быть семейные заботы??? Конечно, нет! Так чего же больше всего в жизни боится Костя? Об этом мы узнаем, когда он останется один дома!

4. Костю Воронина с коллегами отправляют в командировку в Казань на международный матч по футболу. Когда появляется свободный билет, Николай не упускает возможности этим воспользоваться.

5. Маша Воронина уже не может жить в одной комнате с братьями-хулиганами. На помощь ей приходит любящая, порой даже слишком, бабушка…

12: 00 ШОУ " УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ". ГОД В САПОГАХ (16+)

13: 30 6 КАДРОВ (16+)

Комедийный сериал

14: 00 6 КАДРОВ (16+)

Комедийный сериал

14: 20 ВИКИНГИ ПРОТИВ ПРИШЕЛЬЦЕВ (16+)

Художественный фильм

США - Германия, 2008 г.

Режиссёр - Говард МакКейн

В ролях: Джеймс Кэвизел, София Майлз, Джек Хьюстон, Джон Херт, Рон Перлмен, Клифф Сондерс

Фантастический боевик

Эпоха викингов. Пришелец из далекой галактики терпит крушение на Земле. Однако он не единственный, кто выжил в катастрофе. Опасный инопланетный хищник, содержавшийся в заточении на космическом корабле, вырвался на свободу, и главному герою предстоит отыскать и уничтожить его с помощью одного из кланов викингов.

16: 30 ШОУ " УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ". КРАСОТА СПАСЁТ МЫМР (16+)

18: 00 КОМЕДИЯ НА СТС (16+)

ВОРОНИНЫ

О Вериной «рыбной запеканке» в семье Ворониных-старших слагают легенды… недобрые легенды! Особенно Верина стряпня не нравится маме Кости. Но Вера приготовила гуляш, коронное блюдо Галины, да так, что пальчики оближешь, и этим просто «убила» свекровь. Но любой охотник знает - раненный зверь опасней вдвойне…

18: 30 КОМЕДИЯ НА СТС (16+)

ВОРОНИНЫ

Лене во время патрулирования ночного города поступает тревожный вызов. Во дворе его дома стоит машина, из которой гремит громкая музыка. Леня спешит задержать нарушителей ночного спокойствия и обнаруживает в машине незнакомого парня вместе с… Настей - девушкой, с которой он недавно расстался...

19: 00 6 КАДРОВ (16+)

Комедийный сериал

19: 20 ШОУ " УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ". ЗЭ БЭД (16+)

20: 45 ШОУ " УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ". НЕ ВЕШАТЬ ХВОСТ, ВЕТЕРИНАРЫ! (16+)

22: 00 ШОУ " УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ". МАЙ-НА! (16+)

23: 00 НЕРЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ (16+)

Сатирический альманах

00: 00 ФЕСТИВАЛЬ " СПОРТ ВСЕМ МИРОМ" (0+)

02: 00 СОУЧАСТНИК (16+)

Художественный фильм

США, 2004 г.

Режиссер - Майкл Манн

В ролях: Том Круз, Джейми Фокс, Джада Пинкетт Смит, Марк Руффало, Питер Берг, Брюс Макгилл, Ирма П. Холл

Криминальная драма

Поздним вечером в Лос-Анджелесе таксист Макс решается принять предложение своего пассажира. Став на одну ночь личным водителем этого человека в строгом костюме, он надеется неплохо заработать. Но поездка может стоить всей жизни, ведь на заднем сидении разместился профессиональный киллер...

04: 15 ФАНТОЦЦИ 2000. КЛОНИРОВАНИЕ (16+)

Художественный фильм

Италия, 1999 г.

Режиссёр – Доменико Саверни

В ролях: Паоло Вилладжо, Милена Вукотич, Анна Маццамауро, Паоло Паолони, Доди Конти, Стефано Машьярелли, Мирта Пепе, Ирма Капече Минутоло, Альдо Ралли, Эвелина Гори

Комедия

Руководство Мегафирмы обеспокоено тем, что сотрудники совершенно вышли из-под контроля. Вдруг они вспоминают про самого услужливого и исполнительно работника – бухгалтера Уго Фантоцци. Они решают пригласить его снова на работу, но вот беда – он умер несколько лет назад. Но руководство компании это не останавливает. С помощью новейших технологий ученые создают клона, ничем не отличающегося от покойника. Фантоцци узнаёт свою жену, своего директора и со следующего же дня ревностно принимается исполнять свои служебные обязанности...

05: 50 МУЗЫКА НА СТС (16+)

До 05: 59






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.