Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Воскресенье, 16. 06. 2013






06: 00 ДОЧЬ САНТЫ - 2. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗКА (12+)

Художественный фильм

США - Канада, 2009 г.

Режиссёр - Рон Андервуд

В ролях: Дженни МакКарти, Мигуэлито Макарио Андалус, Дин МакДермотт, Пол Сорвино

Комедия

Мари, успешно справившись с первым заданием, вернулась в большой город и снова занялась бизнесом. Приближается Рождество. У Мари свои планы на этот вечер, но отец опять даёт о себе знать. В этот раз неугомонного Санта Клауса настигает возрастной кризис. Он устал от работы и готов передать всё Мари, которая разрывается между семейным бизнесом, своей компанией в Нью-Йорке и возлюбленным Люком. Как ей со всем этим справиться?

07: 45 МУРАВЬИШКА-ХВАСТУНИШКА (0+)

МЕШОК ЯБЛОК (0+)

Мультфильмы

08: 30 МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ (6+)

Мультсериал

09: 00 МАКС. ПРИКЛЮЧЕНИЯ НАЧИНАЮТСЯ (6+)

Мультсериал

09: 30 ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ (6+)

Мультсериал

10: 15 ТОМ И ДЖЕРРИ. КОМЕДИЙНОЕ ШОУ (6+)

Мультсериал

10: 25 ТАРЗАН (6+)

Полнометражный мультипликационный фильм

США, 1999 г.

Режиссёр – Крис Бак, Кевин Лима

Тарзан вырос среди горилл, в джунглях, где не ступала нога человека. Враждебное царство диких животных долго не хотело признавать хрупкого мальчика. Вскоре слабый малыш превратился в храброго юношу и стал быстрее пантеры, сильнее тигра, зорче орла…

12: 00 СНИМИТЕ ЭТО НЕМЕДЛЕННО! (16+)

Ведущие – Наталья Стефаненко и Таша Строгая

13: 00 СЕЗОН ОХОТЫ-2 (12+)

Полнометражный анимационный фильм

США, 2008 г.

Режиссёры - Мэттью О'Каллаган, Тодд Вилдерман

Продолжение приключений медведя Буга, оленя Эллиота и других лесных обитателей.

Полным ходом идет подготовка к свадьбе оленя Эллиота и прекрасной газели Жизель. Эллиот волнуется перед алтарем, а тут как раз собаку Сосиску, пытающуюся стать диким зверем, бывшие хозяева увозят в трейлере. Олень прерывает брачную церемонию и вместе с друзьями бросается в погоню за трейлером.

14: 25 ШОУ " УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ". НЕ ВЕШАТЬ ХВОСТ, ВЕТЕРИНАРЫ! (16+)

15: 40 6 КАДРОВ (16+)

Комедийный сериал

16: 00 6 КАДРОВ (16+)

Комедийный сериал

16: 30 6 КАДРОВ (16+)

Комедийный сериал

17: 05 ШОУ " УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ". МАЙ-НА! (16+)

18: 05 ЗЕЛЁНЫЙ ШЕРШЕНЬ (16+)

Художественный фильм

США, 2011 г.

Режиссёр - Мишель Гондри

В ролях: Сет Роген, Джей Чоу, Кристоф Вальц, Кэмерон Диаз, Том Уилкинсон, Дэвид Харбор, Эдвард Джеймс Олмос, Джэми Харрис, Чад Коулмэн, Эдвард Ферлонг

Фантастический боевик

Сын медиа-магната ведет праздный образ жизни, прожигая родительские деньги. Но, после неожиданной смерти могущественного отца, парень решает начать новую жизнь, в которой не будет места жалкому и бесцельному существованию. Рассказав о своих мыслях другу, молодой человек находит в его лице единомышленника. Друзья решают стать супергероями, борющимися с преступниками. Только вот убирать бандитов с улиц города товарищи решают противозаконными методами…

20: 15 ХРОНИКИ СПАЙДЕРВИКА (12+)

Художественный фильм

США, 2008 г.

Режиссёр - Марк С. Уотерс

В ролях: Фредди Хаймор, Мэри-Луиз Паркер, Ник Нолти, Сара Болджер, Эндрю МакКарти

Фэнтези

Семейство Грейс переезжает в старый дом, стоящий на окраине, и с этого момента вокруг начинают происходить странные вещи. Пытаясь понять, в чём дело, Джаред обнаруживает дневник Артура Спайдервика и открывает невероятную правду о поместье: здесь находится скрытая от глаз таинственная страна, населённая фантастическими созданиями! Стараясь не выдать свой секрет, Джаред, его сестра и брат-близнец переживают незабываемые приключения.

22: 00 АНГЕЛ ИЛИ ДЕМОН (16+)

Молодёжный мистический триллер

1. Демоны решают наказать Дэна за любовь к Маше, уничтожив его семью. Кира знакомится с Настей и предлагает ей легкий способ заработать деньги на вечеринке с известными футболистами. А Марго тем временем плетет интригу вокруг отца Дэна. Маша с Дэном вместе пытаются спасти его родных.

2. Маша снова сближается с Дэном. Демоны продолжают манипулировать семьей Яковлевых. Дружба с Кирой оборачивается для Насти крупными неприятностями. Попытка Олега защитить честь семьи заканчивается трагически. Дэн может потерять не только сестру, но и отца...

23: 55 ДЕЙСТВУЙ, СЕСТРА! ОПЯТЬ ЗА СВОЁ (12+)

Художественный фильм

США, 1993 г.

Режиссёр - Билл Дьюк

В ролях: Вупи Голдберг, Кэйти Наджими, Дженнифер Лав Хьюитт, Джеймс Кобурн, Бернард Хьюз, Мэри Уикс

Комедия

Мать-настоятельница не может справиться с прогульщиками и лоботрясами из монастырского колледжа. В отчаянии она обращается за помощью к своей старой знакомой - певице Долорес. Когда-то эта дама спаслась за монастырскими стенами от преследовавших её гангстеров. Теперь настало время отдать долг и принести пользу монастырю. Долорес должна вновь сменить мини, декольте и шпильки на монашескую рясу и перевоплотиться в сестру Мэри...

01: 55 ЗАМОРОЖЕННЫЙ КАЛИФОРНИЕЦ (16+)

Художественный фильм

США, 1992 г.

Режиссер - Лес Мэйнфилд

В ролях: Шон Эстин, Брендан Фрейзер, Поли Шор, Меган Уорд, Робин Танни

Комедия

Выпускники Дэйв и Стоуни случайно откопали замороженного пещерного человека во дворе своего дома. Мечта тинейджеров прославиться и стать популярными должна была вот-вот исполниться, но оказалось, что популярными в школе становятся не они, а их новый приятель-дикарь Линк...

03: 35 МАЙКЛ ДЖЕКСОН. ВОТ И ВСЁ (12+)

Музыкальный фильм

США, 2009 г.

Режиссёр - Кенни Ортега

Майкл Джексон - символ ХХ века, одухотворенного и жестокого. Он изменил мир: современная музыка и в целом поп-культура сформировались под огромным влиянием его творчества. В XXI веке артист готовился к грандиозному туру, который изменил бы представление о концертах мегазвездного уровня. Фильм - это не только шоу с исполнением гениальных хитов, но и моменты творческого процесса: поиск правильного звучания, постановка хореографии, разработка видеосопровождения. И над каждым моментом профессионально и дотошно работал сам Майкл, чтобы донести до зрителя свой талант в идеальной форме. Уникальное шоу «Вот и всё» должно было стать прощальным в карьере Майкла, но не состоялось. Остались только рабочие видеозаписи - последний прижизненный архив великого артиста.

05: 35 МУЗЫКА НА СТС (16+)

До 05: 59






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.