Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Персональный гороскоп весы: Проблемы.






Проблема Весов в том, что они видят мир таким, каким они хотели бы его видеть, а не таким, каков он есть. Они идеализируют мир и видят все через розовые очки. Это создает им очень много проблем в жизни. весы переоценивают форму, внешность и манеры поведения. Красивость для них важнее сути, поэтому они часто бывают ослеплены внешней формой, что в дальнейшем ведет к разочарованиям. Они частенько попадают в силки любезности и хороших манер. Они не любят огорчать людей, им трудно отказать кому-либо в просьбе. Ими руководит желание жить в мире со всеми, потому что подсознательно весы ищут одобрения окружающих. Именно поэтому они часто делают то, что, по их мнению, должно понравиться другим, а не то, что хочется им или то, чего требует реальность.

Весы стараются откложить принятие важных решений, внутренне надеясь, что кто-то сделает это за них, они очень не любят брать на себя отвтственность за что-либо. Однако, затягивая решение и долго выбирая, они часто выбирают не самый удачный вариант. Поэтому долгий выбор, например, брачного партнера не гарантирует стабильности брака.

Лучшее условие для совместимости с Весами - взаимные рабочие интересы или большое количество денег.

Персональный гороскоп весы: Где найти.

Во-первых, у себя дома, но прежде обязательно!!! позвонить по телефону. Визит к весам без предупреждения может обернуться их потерей. Во-вторых, у душевной приятельницы, там вам ее не достать. В-третьих, на приеме, презентации, выставке концерте, театре. Здесь есть шанс приблизиться к телу. В-четвертых, салоне красоты, доме мод и т.п. Здесь она также недоступна.

Персональный гороскоп весы: Как избавиться.

Сложный вопрос. Т.к. только она решает с кем, когда, сколько. Если вы зачем-то ей пока нужны, то ваши скандалы она невозмутимо выдержит. Ваше хамство она спишет на нервную работу. За битье посуды только спасибо скажет, будет повод купить новый приглянувшийся сервиз. Остаются крайние меры: уехать куда глаза глядят и оставить кучу нерешенных срочных дел. Слабовато, т.к. весы всегда найдут тех, кто за них все проблемы решит, а оставить ее без средств к существованию - это невозможно в принципе.

С мужчиной-Весами попроще. Если до сих пор вы решали какие-то жизненно важные дела, навалите их на его голову, причем ставьте их каждый раз перед выбором. Устройте из дома проходной двор, заставляйте его развлекать неинтересных или " недостойных" людей. Просто уйдите сами, потому что мужчина-весы на развод по собственной инициативе не запрограммирован.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.