Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Персональный гороскоп весы: Любовь.






Чтобы привлечь к себе внимание женщины-Весов, прежде всего вам придется познакомиться с имиджмейкером. Оденьтесь неярко, но со вкусом. Вы должны блестеть, не от жира, естественно, а от чистоты. Благоухать, правда слегка, едва уловимо. Смотреть на нее томными глазами, с постепенно нарастающей страстью и отчаяньем. Дальше комплименты, но не грубые, а тонкие, дающие волю воображению. И полный перечень ухаживаний. Если реакции нет, это чаще всего ни о чем не говорит. Она ждет решительных действий. Если она вежливо-холодно не посылает вас, то у вас есть шанс. В любом случае попробуйте, все равно по весам не определишь, насколько она вами заитересовалась.

Чтобы привлечь внимание мужчины-Весов, вам придется засесть за модные журналы, но учтите, что оттуда надо взять лишь идею, общее направление, остальное придется проверять экспериментальным путем, кто знает, какой стиль его привлекает (стилей сейчас столько развелось!). Дальше проштудировать женские журналы, чтобы немного подковаться психологически, потому что вам придется организовать осаду - этот бастион так быстро не сдастся. Ну, про парикмахера и прочие женские прибамбасы я просто молчу. Главное не переборщить. Вы не должны выглядеть, как будто с картинки, картинок он и в журналах насмотрится. Вы должны выглядеть почти естественно, что, кстати, труднее всего. Этакий чуть приоткрывшийся розанчик с капелькой росы на лепестке. Свеженький, ну прямо вот-вот из под душа. Косметики практически не видно, но она, естественно, есть. Надо же создать у него иллюзию, что вы без нее. И неважно, сколько романов и сражений вы прошли, вы просто обязаны выглядеть невинным существом, которое всю жизнь ждала его, принца на белом коне. Неважно, что коня нигде вблизи не проглядывается, смотрите на него так, будто этот конь перед вами, то бишь под ним, причем с намеком в глазах, что вы вот-вот запрыгните на этого коня. Но вам придется выдержать весь процесс воздыханий, потому что в атаку на вас он сразу не пойдет, не надейтесь. И не забудьте про родство душ, он любит тихие благоухающие аллеи, закат на море. Он будет стараться делать так, как вам хорошо (в его понимании), поэтому будет ждать вашего сигнала. Сделайте хорошую паузу, как в театре, а потом потихоньку начинайте двигать его в нужном направлении. Среди мужчин-Весов самый больший процент мужчин, которые любят инициативных женщин, т.е. они меняются ролями с женщинами. Так что если вы из породы завоевательниц и не боитесь первой признаться в любви, вперед. Не повторяйтесь, он любит неожиданности, но приятные.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.